Как пройти туннель? Убивает фрик, хотя жму кнопку Е

Почти в самом начале игры в туннеле в служебном проходе из-за двери выскакивает фрик, и убивает. Как его одолеть? Жму клавишу E, но не помогает, не вырваться.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

В настройках игры меняешь с многократного нажатия на зажатие кнопки, и все

1

Это из-за пиратки помню в Batman Arkham assalym баг появлялся с крюком невозможно было пройти дальше.

0

Хм, меня фрик который тиснул ключи жрёт и потом чёрный экран(пиратка)

0

torgen
Я с этим фриком тоже намучился. Вроде и жму несколько раз, но не помогает. Хотя упокоителей до этого нормально прошёл. Решил порыться в настройках. И нашёл - в Спец.возможностях. Можно сменить Повторное нажатие на Удержание. И всё получилось с первого раза.

0

BlackTigerTK
Ну спасибо, кригскамарад! Помог твой совет! А то уж игру бросить решил!

1

BlackTigerTK
Благодарю тебя Дружище я пенсионер но в игры люблю поиграть да и железо обновил просто достал этот сюжет раз 70 фрика пытался убить и только твоя подсказка сработала со 2 раза получилось все ОК .

0
Denis G написал:
И да, почему то тоже клацанье по кнопке не помогло. Возможно баг.

Не баг. Там нельзя пройти.
Специально около лагерей и мест с НЕРО есть эти проходы которые кажутся лёгкими и удобными. Но это ловушка.

0

shahVkit
Так нафига же тогда показывать на экране подсказку чтобы игрок долбил по клавишам? Клава тоже не казенная.

0
shahVkit написал:
Не баг. Там нельзя пройти.
Специально около лагерей и мест с НЕРО есть эти проходы которые кажутся лёгкими и удобными. Но это ловушка.

Ну, собственно, в свете вышесказанного добавлю что с переключением на адекватное управление эти места без проблем проходятся. Оказывается Дикон все таки может вытащить нож и подрезать висящего уродца вместо того чтобы тупо на него пялится и давать себя жрать.

0

Добавлю свое. Меня взбесил этот фрик, я к ним висящим подполз и начал всех расстреливать. И растрелял! Никто на меня не кинулся, правда я уже к тому лагерь отчистил.

0

Было такое, только не в туннеле, а возле лагеря мародеров, там где фрики висят подвешенные вниз головой, при проходе мимо них один вдруг ожил и схватил. И да, почему то тоже клацанье по кнопке не помогло. Возможно баг.

-1

torgen
Несколько раз жми быстро E
Это единственный фрик в игре , который тебя схватит =)) Там кат-сцена

-2

Snow70
Единственный с кат сценой возможно
Но другие фрики могут тебя так же схватить у меня это не раз бывало

0

Snow70
Спасибо, жал, не помогло( Может, потому что клава беспроводная?

-2

Snow70
foxskad
А как же фрик-шакал в багажнике? Там тоже скриптовая сцена.

0

X Ishimura X
Ну ещё есть один когда за динамитом пойдете с Шизиком =) Ключи который тиснет в шахтах=)

-1

torgen
Может, там кружок же белый, спамишь Е и он расширяется, какой-то баг у тебя...
Давай сохранение , я тебе прожму, дальше сам =)
C:\Users\ твое имя\ AppData \ Local\ BendGame\ Saved\ 76561199598455100\ SaveGames

-1