на главную
об игре
Dead Island 2 21.04.2023

Скучно и неинтересно

Как развлечь себя в этой игре? Просто бесконечно убивать зомби?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Никто же не говорил что игра будет тебя развлекать постоянно

3

Поддерживаю. По сути, единственное, чем Dead Island 2 может завлечь, это системой повреждений зомби, она там действительно на высшем уровне. А так, во всем остальном, Dying Light и первая, и вторая, превосходят мертвый остров)

2

Хватило на пару часом, единственным плюс это расчленёнка

2

Шлак редкостный, для детей 12 лет слюни пускать в монитор самое то, они такое любят, так как детский мирок еще маленький и узкий, сравнить не с чем, игр пройдено ничтожно мало, о существовании большинства вообще не ведомы!

естественно если взять рандомного чувака, который вообще полный ноль в играх и до этого всю жизнь в сапера играл, то у таких будет полные штаны счастья и офигивания!

хватило менее 5 минут просмотра геймплея, чтобы в это никогда не играть даже для галочки! В принципе все в трейлере и показали! мне просто есть с чем сравнить и я лучше перепройду тлоу1,2 или резбу4 в который раз, чем в это вот!

-1

Фарм для коопа, не более. В соло действительно скучно

-1

первая часть лучше была. Тут кроме расчлененки цепляющего нет. Нет атмосферы ,локации большие но предельно коридорные . Сюжет слабенький , да и сделана крайне топорно.

-1

тупой трешшш! да и графа непонятная.. для требований rx6600xt.. 🐒😆😁 на трейнере.. прошол забыл!

-1

полная шняа а не игра разрабы решили погрустить по нулевым годам

-4
Как развлечь себя в этой игре?

Лёгкий ответ, просто в неё не играть.

-8