на главную
об игре
Dead Island 2 21.04.2023

Зомби-экшен Dead Island 2 будет защищена Denuvo

Dead Island 2 выходит завтра, и, к сожалению, в этой новой игре про зомби используется технология защиты Denuvo. Это стало известно благодаря порталу DSOG, которые в данный момент тестируют ПК-версию.

они просто использовали MSConfig, чтобы изменить количество ядер процессора в редакционном AMD Ryzen 9 7950X3D. Как и во всех играх с Denuvo, после пяти изменений CPU вы получите следующее сообщение об ошибке аутентификации. Так что да, игра использует Denuvo, в этом нет никаких сомнений.

Итак, как вы можете ясно видеть, Dead Island 2 использует Denuvo. Исполняемый файл игры также намекает на включение Denuvo (так как его размер составляет около 438 МБ).

Dead Island 2 будет выпущена исключительно через Epic Games Store, и на ее странице EGS не указана технология защиты от несанкционированного доступа. Поэтому мы считаем, что это то, что заинтересует многих PC-геймеров, которые в настоящее время рассматривают возможность покупки этой игры.

Комментарии: 107
Ваш комментарий

А кто то сомневался.

Ну это точно не так игра в которую очень хочется поиграть на релизе,так что как то вообще пофиг.

36

Ага, мне первой части хватило и dying light. А на эту по боку, зная как щас игры лепят...

4

Так резидент 4 ждали и поиграли, что тут то не так? И хвалили с денувой, а тут все уже, игра плохая и играть не буду?

-4

Я не писал что играх плохая,но это точна не та игра которую у меня есть хоть какое то желание покупать на релизе (скорее я её покупать вообще не буду может быть с большим скидоном или дождусь пиратки) в отличии от того же ремейка RE4.

Одни из самых больших недостатков которые мне очень не понравились,нет крафта оружия (как и в DL2) можно только ремонтировать и ставить апгрейды.

Импакт при ударах по зомбям в разы хуже чем в первой части или тех же DL 1,2

Разнообразие,детализация,способы убийства,расчлёнёнка зомбей выглядит реально классно,опять же оружия просто вагон,ну и очень порадовало что есть огнестрел.

1

Скажем так, уже не впечатляет, ничего нового по сути. А денуво ни там, ни тут, вообще не вперлась.

4

Не могу согласиться и не согласиться одновременно. Мне не по боку вторая часть серии, но то как клепают г%вно с примесью гомосятины и шлепком бАгов тяжело ждать "прекрасного", тем более спустя столько лет.

1

После увиденного, вообще пофиг.

13

Посмотрев сегодня стримы с прохождением-пофиг что туда защиту поставили,игра не произвела вообще никакого впечатления и желания в это играть,а покупать так и подавно.

8

Эмпресс скажет что это игра для педиков)))как было с Дайн Лайт 2 )))взломает через год в итоге и то не факт)))

4

Ну так то тухлый резик тоже под эту категорию подходит.

-2

4 резик годный , не надо ля ля !

2

Жалко, будем ждать ломанную

3

Empress Может за 15 дней взломать но она конечно этого не будет делать.

3

у нее сейчас на очереди другие проекты.... так что взлом будет нескоро, если вообще будет ))

0

Жаль донатная тёлка не взломает эту игру, оно как обычно будет занято всяким старым шлаком и придётся ждать донатики от тех кт опродонатит достаточно для взлома этой игры

2

я думаю на донаты не стоит надеяться, у нее сейчас другие игры в очереди, возможно летом взломает, хотя еще есть callisto и dead space которые невзломаны))

0

просмотрел вчера прохождение на ютубу за такое деньги жалко отдавать она скучная

2

Смотри дальше Ютуб, порнушку в том числе, а мы уж поиграем да поживем своей жизнью , игра кстати пушка ракета

-4

лохи только смотрят чужие прохождения лошара

0

Ещё резик будет месяц взламывать, до этой игры и дела не будет.

6

Ну дак и хорошо. Как раз до того как её ломанут, игру пропатчат, допконтентик запилят и тд.
Вот тогда и качнём)))

1

За все время существования денювы мнение про нее особо не поменял.
Хорошие игры денювой не защищают. Если ее вставили, значит боятся что она провалится в продажах, если боятся что она провалится в продажах, значит очередная конвеерная поделка и поиграв на пиратке игроки не поймут а за что тут собственно платить то, если таких игр у них же вагон.
Хорошие игры и без всякой защиты покупают неплохо.

1

я лучше куплю Dying Light 2: Stay Human с обновой Gut Feeling я в неё ещё не играл, лучше в неё поиграю, мне кажется она получше будет. Но это моё мнения.

0

Так Techland уже сами защиту убрали из Dying Light 2,жди обновления и качай на всем известных сайтах.

1

После этой новости сюда наверняка набегут сектанты "после увиденного геймплея игра не стоит своего времени" и прочий

0

На PC знает кто-нибудь как купить её?

0

можно купить на фанпеи кстати))) самый дешевый вариант около 2000

там даешь доступ к своему аккаунту, они меняют регион и делают покупку

и кстати у игры отличная оптимизация, идет на ультрах gtx1650 4gb

вот видео кому интересно

https://www.youtube.com/watch?v=wFTfxwVzg14&t=674s&ab_channel=KaranBenchmarks

2

ой, ссорян не так прочитал, думал что написано "на моей карте gtx 1650 4 gb" идет отлично

1

Спасибо, но я сегодня на плати купил за 3000

0

переплатил не много, ну ничего, главное что бы игра понравилась)

0

Вот пидогазы, засунули DENUVo, хрен им видать моих денег теперь. Ждем премиум бесплатнум идишен.

0

В этот треш ещё и денуво запихнули? Ахахаха... смешно. В любом случае после последней обновы на боевую систему Dying Light 2 стала намного круче. Играть в убогий Dead island особого смысла нет. Разве что на безрыбье поиграть можно, когда игр нет, всё старое давно пройдено, а покрошить черепа зомбаков хочется. Но даже на безрыбье у меня большие сомнения о целесообразности траты времени на этот мёртвый остров 2, который по факту не остров даже.

0

И что ты хочешь сказать этим???Что в Dying Light 2 нужно теперь играть бесконечно и проходить его по новой с каждой обновой??????Или же лучше пройти совершенно новую игру Dead Island 2

3

знаешь, в этой игре хватает того ,чего даже близко нету в Dying Light 2, кстати ее я прошел на релизе, и тоже остался доволен, но в Dead Island 2 я прям кайфую с того что тут можно почти любой предмет ногой к примеру расфигачить, разбегом с двух ног прыгнуть в стекло и вынести за ним стоящего зомби, а система разрубания монстров вообще просто вау))

1

Сами же оценили эту игру в 8,4 (более 700 оценок), а теперь пишите что трэш. Сами себе противоречите. P.S. Сэкономил со школьных обедов и купил за 2400р в Эпик - приду со школы поиграю.

0

Двойное дно из отсутствия игры в стиме и денувы ) И с казаха хрен отошлёшь и репак ждать от недели до года . Остаются сторонние площадки к которым нет доверия .

0

ой да пофиг вообще пока денуво существует нет смысла покупать видео карты и вообще лучше пс5 купить ,потому что они творят это просто жесть с железом да ещё эта денуво и крутые видео карты из за денуво напрягаются ну вот как не пиратить?вопрос к производителям

0

Кто думал что не будет - наивные дурачки. Назовите хоть одну ААА кроме сони/cdprojekt за последние 3 года которые без денувы были?

-1

Так это игра уровня переиздания святых, а там не было, до ааа не дотягивает, добротная бэшечка.

0

Уровень игры определяется бюджетом, а не твоей субъективной оценкой геймплея на ютубе.

4

ELDEN RING почти с миллионом человек одновременного онлайна и без денувы

6

Всегда качеством конечного продукта уровень определялся, не знаю что у вас изменилось.

-2

к большому сожалению придется покупать игру, ждать совсем не хочу, но сначала посмотрю завтрашние тесты на видеокартах народных, да и через фанпей возьму наверное

-1

Бери, все нормально оптимизировано. Я тож не хотел ждать, первый раз купил в эпике. Но за 2300 игра стоит того(как раз на фанпее брал)

0

тоже уже купил, после ластухи у меня удивление вызвало то, что игра на rx 570 4 gb в 60 кадров идет на средних

0

Ну да, игруха то изначально для пс4/хуана делалась, в отличии от тлоу)

0

что игра хрень будет было ещё понятно когда "11 минут "гейплея"" показали

-1

нужно самому пробовать, а не смотреть чужие криворукие гемплеи, игру под себя подогнать на изи можно, куча настроек, в том числе большой выбор главных героев, уровней сложностей, оружия, способностей, отличная оптимизация, на данный момент это топ игра про зомби, аналогов нету, dl2 давно пройден и желание проходить нету, боевая система с замедлением и вау эффектами))) отличный русский текстовый перевод, плоть разрушается просто бомбезно ( аналогов нету не в 1 игре ), можно кулаками в мясо любого зомбака разнести, поиграл около 10 часов

0

чо там оптимизировать то? площадки по 500 квадратных метров? локации с загрузками, паркура нет) шлак, а не игра

0

лучше оптимизированные не большие, но проработанные карты, чем бессмысленный лагающий открытый мир с захватом вышек)

0

Значит если будет желание можно через пару недель офку взять рублей за 40, хотя игра специфическая может и не будет желания в это мясо играть.

-2

скажите можно ли её по дешёвке купить.

0

Сейчас офка 299 стоит, но это не покупка а можно сказать временный доступ что бы игру пройти, потому что надо обновление винды отключать на это время и когда включите доступ к акку скорее всего пропадёт и новый будет опять же денег стоить.

0

это да , активация может слететь в любой момент. так и еще игра в epic games а тут с офлайном режимом вообще беда , там половина игр не запускается без инета..

0

Ах да, тото я смотрю на фанпее вообще нет офок, только на вмцентре почему то есть, но там обычно дороже чем на фанпее и цены падают дольше, ну ладно не горит не та игра в которую обязательно хотелось бы сыграть.

0

так и есть, я уже общался с людьми которые продают активации: говорят в epic это проблема с офками даже если перевести приложение в оффлайн режим , все равно требует инет для запуска, поэтому многие продают только в steam там с этим проблем нет

0

кто играет, не забудьте отключит в настройках показ урона и хп врагов, так же уведомление об опасности, и по кайфу

-2

ничего страшного, в стим выйдет, приобрету😎

-3

народ, не волнуйтесь! Денуво только в нашей вселенной, в остальных параллельных вселенных её нету, так что расслабьтесь!

-3

А я знаю, что он давно использует. Как по мне пофиг на Денуво)

-3

Интересно как хомячки минусят новость, просто потому, что она плохая.

-3

Это как раньше, послов принёсших плохие новости убивали. Хотя я тоже минус влепил, ибо нехрен

4

что как так? покупаешь оф активацию и играешь в 00 по мск, все просто

или ты про время? скорее всего с регионом связанно как-то)

1

почему " и, к сожалению" ? ЗБС))

-12

я надеюсь её взломают в ближайшее время

1

я мог бы её купить но я уже покупал игры и мне мне нечего не приходило

0