на главную
об игре
Dead or Alive Online 24.08.2009

Dead or Alive идет в онлайн

Создатели весьма популярного игрового сериала Dead or Alive, компания Tecmo, анонсировала сегодня очередную игру в линейке – Dead or Alive Online, которая обещает стать первым вменяемым онлайновым файтингом для PC. Каких-то конкретных подробностей по самой игре нет, но зато уже есть примерная дата релиза – игру обещают выпустить аккурат к Олимпийский Играм в Пекине, которые, напомним, пройдут летом следующего года.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

хрень какая-нибудь будит

0

представьте себе картинку - два ПЭВМщику сидят перед малюсеньким 19" моников за одной клавой и судорожно перебирают кнопки, пытаясь выделывать удары. Жесть!

0

Читай новость. Специально для таких как ты написано - ONLINE

0

Dead or Alive рулит! это покруче всякого тэккена

0

Jekk, скорее за 17" монитором ))) Но всетаки Теккен, и Соулкалибур однозначно рулят ! Но для компа ДОА будет мега хитом ! (если его выпустят болие или мение вменяемым).

0

Клево,а их мона будет раздеть?

0

Сиськотрясы на Пк, да еще и онлайн?:) Бугг, жосткий стеб над консольщегами:)

0

Зря вы так господа геймеры... ДоА давно стал классикой файтинга наряду с Теккен, Калибуром или GGXX (в простонародии ГыГа)... лично мне подуше идя онлайновой игры в которую можно порубиться за время обеденного перерыва на работе, а не проводить долгие часы за ММОРПГ...

0

Gidra, всетаки до Теккена и Соулкалибура ДоА не дотягивает ... И проблема в том - для того что б нормально поиграть, понадобится очень быстрое интернет соединение с минимальным пингом, ведь это файтинг, там решают милисекунды а проигрывать из-за пинга... Прикиньте как это будет не приятно.

0

да, ДОА фигня, но у биллибоев ничего лучше нету.

-1