на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Team RIG тизерит дату выхода перевода Dead Space

Группа переводчиков Team RIG, занимающаяся переводом римейка Dead Space, в своём недавнем видео тизерит примерную дату выхода перевода. Согласно видео, перевод можно ожидать до 10 февраля этого года.

Dead Space 2023 была высоко оценена как критиками, так и обычными игроками. Но, к сожалению, издатель в лице Electronic Arts решил отказаться от локализации игры на Русский язык. Эту проблему поспешила решить собранная 29 января команда Team RIG, созданная энтузиастами и давними поклонниками серии.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Эра авторских переводов набирает обороты, снова.

49

И что важно - эти переводы чаще лучше профессиональных. Особенно переводы озвучения.

15

Отлично,очень жду локализацию,ну и конечно обязательно поддержу рублём.

38

так это бесплатный руссификатор

-15

Ну так люди работали,тратили своё время по мне так правильно будет их отблагодарить,я практически всегда 500 руб закидываю за русификатор игр которые мне интересны.

29

Надеюсь вам очень понравится)

19

Ждём с нетерпением от Вас. Спасибо Вам

7

ждём и спасибо за ваш труд )

1

Ждем этот руссификатор, а руссификатор Миркал не ждем. Пускай Миркал идет лесом. Мало того, что собирают просто какие-то космические деньги, так и еще, чтоб его скачать, надо пожертвовать 500 рублей. и то это минимум. Там цена может быть и две тысячи.

11

Ты наверно тоже работаешь за спасибла или чашку каши. Думаю, что нет.

4

Не только я жду руссификатор от другой студии. Мало кто хочет платить Миркал. Большинство людей ждут бесплатный руссификатрор. Да и зачем мне ждать руссификатор от Миркал, который еще и не понятно, когда выйдет, когда руссификатором занимаются не только они тот же Team Rig. У Team Rig бесплатный руссификатор, не надо будет жертвовать, чтоб его получить. да и плюс он скоро выйдет. Поэтому Миркал. в топку.

0

Нет, я работаю. Я просто не хочу отдавать за руссификатор деньги. Зачем мне это делать, когда есть другие студии, которые занимаются руссификаторм, и эти руссификаторы ты потом получаешь бесплатно, без всяких пожертвований. А Миркал, видимо особенная студия, которая требует 500 рублей, что бы ты просто смог получить руссификатор. Я бы может бы и пожертвовал Миркал, если бы у них не было бы такой дебильной политики. хочешь получить русссификатор - жертвуй деньги. Нет денег - значит руссификатор ты не получишь. Если было бы у них как у всех, хочешь - жертвуй, хочешь - нет. Было бы у них так я бы может и закинул бы им. А так нет. Вот Team Rig я может и закину 200-300 рублей, потому-что у Team Rig пожертвование добровольное, а у Миркал по факту обязательное.

0

Да поняли мы поняли что у тебя нет 500 лишних рублей. У них сборы закрылись примерно за 2-3 дня, им плевать на тебя, делай что хочешь.

4

С нетерпением жду релиза перевода и желаю удачи команде.

10

Сразу две команды переводчиков решили взяться за перевод игры)) Так и отсылает к концу 90х началу 00х , когда выбирал из переводов фаргуса, триады, 7Волка, руссобит-м... и дядюшки Рисеча

8

3 команды. Мираклы, тим риг, мво. Круто конечно, но русик на релизе как раньше был бы круче

2

Будь рад тому что имеешь ! И не ной

0

На энтузиастов теперь вся надежда.

7

Огромный респект таким людям и текстуры как понимаю локализовали, шик.

6

если выйдет годно, то грех не проспонсировать.

5

Voice Over тоже делают озвучку не понимаю зачем две озвучки на одну игру когда куча игр которые нуждаются в озвучке

4

Voice Overy - текст и летом озвучка, RIG - про озвучку не упоминают, следовательно, только текст.

7

Team RIG Выпустила Предрелизный трейлер перевода:

4

еее бой

Twinkle, twinkle, little star,

How I wonder what you are!

Up above the world so high,

Like a diamond in the sky!

3

С таким уровнем машинного перевода, что сейчас есть, переводить практически ничего не надо, мелкие правки только сделать и всё.

Это не уровень промта в гта.

2

Локализуйте РДР2 а то читая постоянно титры не могу по полной насладится пейзажами в этот момент

1

Подобная локализация встанет где-то в миллиона 2-3, как минимум. Оплатишь?

4

Озвучка гта 5, встаёт примерно от 5 лямов и нереально время работы, так же примерно и рдр2, энтузиасты никода в жизни не возьмутся за такую работу

0
Комментарий удален

CGInfo в январе писали что озвучка DLC Bureal at Sea для Bioshock Infinite скоро будет готова и уже находится на финальном тестировании.

0

это надо вместе со взломом, православные не готовы покупать

0

давно есть такая тема, как аккаунты по 100р.

1

Взломы ждать по 2 года уже не актуально:

1

когда запилят русскую озвучку, тогда и подумаем )

2