на главную
об игре
Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise 10.07.2020

Пресса выставила оценки Deadly Premonition 2

До выхода второй части Deadly Premonition осталось лишь два дня, сегодня как и было обещано эмбарго на рецензии от критиков спало. К сожалению, но обозреватели разделились на два лагеря, также, как это и было при выходе первой части серии.

Кто-то ругает игру за плохую оптимизацию и слабую насыщенность города, присутствие большого количества персонажей, среди которых ты начинаешь путаться, а кто-то наоборот хвалит игру за то, что она значительно сдвинулась в плане разнообразия в отличии от первой части.

Сам создатель серии никак не комментирует происходящее, поскольку ему плевать, и главное, чтобы люди которые ждали продолжение 10 лет по-настоящему его полюбили. На данный момент игра имеет 56 баллов на Metacritic.

Известный блоггер Джим Стерлинг побеседовав с пиарщиками игры узнал информацию о том, что разработчики не планируют не собираются исправлять ужасную производительность.

— DualShockers - 9/10
— God is a Geek - 8.5/10
— Destructoid - 8/10
— Nintendo Life - 7/10
— TheSixthAxis - 7/10
— Rely on Horror - 6/10
— Wccftech - 5.5/10
— Game Informer - 5/10
— GameSpot - 5/10
— IGN - 5/10
— VGC - 2/5
— USgamer - 1/5

Также портал IGN опубликовал пролог игры, в котором нас знакомят с новыми персонажами и основной сюжетной зацепкой, которая должна соединить этот большой клубок.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

ммм сразу видно что не всем заплатили)

23

Streeting Никто никому не платит, просто если ты низкую оценку поставишь, тебе никто больше раньше релиза копию не даст

-13

По стопам первой части? Сюжет - шедевр, техн. часть - кусок говна?

15

cchheellRUS Так это с первого взгляда было понятно . Теперь осталось выпустить всратый по всем фронтам порт на пк и позвать дядю Дюранте , что бы тот выпустил дпфикс

4

графон конечно печальный

14

В игре сэкономили на всём, и тем не менее народ уверен что издатель какие то там чемоданы отправил игрожурам :D

9

Давно предзаказано, надеюсь эта часть будет такой же интересной как первая.

4

Етить-колотить, как можно было поставить этой игре 9 из 10?!)

2

ожидаемо, этот "шедевр от гения" по мнению Быдлова, стабильно плох на протяжении десятилетия. не нужно ему на пк, Гринлайт уже отменили, пусть остается в грибном королевстве, лучше поощрить молодых, делающих первые шаги разработчиков, чем этого трешодела японца с ЧСВ, застрявшем в нулевых и разговаривающем через губу.

1

maximus388 Так не от коджимы же игра

0
не собираются исправлять ужасную производительность.

Вот это фигово.

1
Комментарий удален

Kokoprime1991 IGN поставили TLOA2 10/10-им верить в последнюю очередь. Игра-АРТХАУС,как и первая-её вряд ли можно оценить по общим критериям.

20

Будем честны, оценки этой игре по одному месту, ибо маленькое, но гордое сообщество фанатов купит и так. CTELC D.R. Ну, с 10 они перегнули, конечно, но 9-9.5 - самое то, поэтому никакой проблемы верить IGN нет.

-2

А в чем проблема исправить тех.часть или у них такая фишка что она должна быть г?

0

— USgamer - 1/5 Наверное самая не купленная оценка. Сюжет шикарный (по крайне мере в первой, но я уверен что вторая в этом плане не подведет), его приятнее читать, чем играть.

-3