на главную
об игре
Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise 10.07.2020

Свежие подробности о Deadly Premonition 2

Страница игры в eShop кардинально изменилась, теперь игрокам позволяют ознакомиться с большим количеством информации о будущей игре.

Игра является прямым продолжением оригинала, а действие развернётся в современном Бостоне, одна благодаря уникально выстроенному сюжету, игрок будет перемещаться между прошлым и настоящим, в попытках раскрыть тайны, которые скрывает провинциальный городок Ле Карре.

Из-за подобной структуры сюжета игрок сможет одновременно испытать ностальгические эмоции от событий происходящих в прошлом, но и узнать что же произошло с любимыми героями в дальнейшем. Игра берёт начало с того, что агенты Дэвис Джонсон начинают новое расследование серийных убийств в Ле Карре.

В игре будет присутствовать большой выбор из мини игр, а герой сможет перемещаться как на свои двух, так и используя скейтборд, примечательно, но в игре также будет возможность кастомизации персонажа и скейтборда, вы сможете использовать улучшения, дабы кататься ещё быстрее и выполнять более сложные трюки. В список мини игр входит также боулинг.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

KriStreK представь как на пк будет мыло! посмотри скин на полный размер экрана! А вообще эксклюзивы должны быть эксклюзивны !

0

павел сосновский Первый Deadly Premonition, не смотря на отсталую графику на PC, была отличной игрой. Да и вообще не в мыле дело, а в интересном сюжете.

1

KriStreK понял посмотрим когда выйдет

0