на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Хиральная сеть и тросы

Народ, как вы тросами застраиваете карту? Мне их только дали, т.е. они первого уровня. Я обрадовался, подумал забью на дороги (один хрен кроме меня почти никто их строит и не чинит), построил чуть больше 10 вышек для тросов и у меня кончилась хиральная сеть. У меня всего одна база, которую по сюжету надо построить, мостов пара штук, 3 зонта от дождя, 3 ящика всего, 4 вышки сторожевых, единственное зарядок 8 штук. Это вроде не много. Хиральная сеть сейчас 18к и почти вся уже забита с этими вышками. А соединить я смог только темпоральную ферму с метеостанцией. Стал вести от метеостанции до распределителя к югу от озерного и на середине пути встал. Т.е. даже при подключении новых узлов нифига не хватит. Мне кажется, что даже когда дадут второй уровень тросов, ничего сильно не изменится. Надо чтоб хиральная сеть была раз в несколько больше. В общем, как у вас получается?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ставил постройки по необходимости, сеть расширяется открытием новых зон с подключением соответственно.
Много построек от других игроков, а они не сжирают сеть

0

Ебать ты лошадь, Господи чем ты читаешь. Когда даже через карту удаляешь постройку - пишется, что удалив постройку, она исчезает только в вашем мире И НЕ УВЕЛИЧИТ ПРОПУСКНУЮ СПОСОБНОСТЬ!!!!!!!

0

Да, спасибо. Это я в курсе.У меня разве много построек? Только зарядок 8 штук, а остального по 2-3 штуки. И естественно, я их ставлю по необходимости, а не тыкаю от балды) Даже если я вообще все постройки снесу, то не хватит соединить пункты, которые сейчас открыты, но что мне вообще ничего больше не строить?
Ладно, подожду когда смогу собирать химикаты. Они как ресурс появились на базах, но откуда их брать пока не ясно. А там смогу апгрейдить до второго уровня вышки - там вроде расстояние больше.

0

ganjin
Забыл написать, расстояние повышается на 50 м, когда прокачиваешь вышку до 2 уровня.

0

Ну во-первых, расстояние между вышками 300 м.
Во-вторых, старайся не строить мосты, зарядки, зонты, базы. И вообще лучше убери их.
В-третьих, ставь вышки на горе, пригорке.
P.S.: Если играешь на PS4, у меня сохранение есть в профиле на 100%, если захочешь в будущем поиграть.

0

OSKaR2255
Спасибо за ответ. Я, в принципе, приспособился. Когда получил возможность строить тросы, то на карте еще не было чужих вышек. Позже они появились и довольно много, хоть от разных людей, то есть между собой они далеко не всегда связаны, но так все равно проще. Теперь мне интересно на месте тех, которые я понатыкал в начале, а теперь убрал появятся со временем чьи-то еще?

0

ganjin
Чьи-то ещё появятся, если уберёшь вышки других игроков. Только так.

0

OSKaR2255
Да, спасибо. Иногда появляются даже в местах давно изведанных, правда такое очень редко. А так вообще в основном сеть из чужих тросов, просто чтоб они появились надо загрузить игру после подключения области к сети. Точнее после первой загрузки появляются одна-две, позже еще добавляются. Я так сохранял игру и загружал несколько раз, чтобы выбрать начальный вариант получше) Еще по-моему зависит от мостов-связей. Пришлось поиграть какое-то время, чтобы въехать с кем лучше их создавать - нигде ни слова об этом. Хотя, в принципе, ничего сложного.

0