на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Как снимали катсцены в Death Stranding

Sony и Kojima Productions не теряют надежды увеличить продажи Death Stranding и продолжают выпускать ролики с участием известных голливудских актёров. На этот раз нас решили познакомиться с небольшим видео с кадрами со съемок катсцен и записей захвата движений героев игры.

В трейлере можно увидеть Mадcа Mиккeльceна, Tpoя Бepкepа, Hopмана Pидуcа, Лeю Ceйду, Томми Эрл Дженкинса.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Всё таки небольшая доля эпичности во всём этом есть. Жду выхода игры на ПК

7
Sioux123 написал: Чуйка меня все таки не подвела. Даже не думал, что ты так будешь разочарован. Анекдот мне в тему рассказали вчера. Журналист идет по улице. Смотрит, офис стоит с вывеской "Кодзима Продакшен. Играем в игру года" К офису просто громадная очередь. А из офиса народ выходит, плачет и смеется. Ну он и спрашивает одного из таких. Почему он плачет и смеется разом. А тот отвечает. Поверил пиару, игра муть полная, зря выбросил деньги. Потому и плачу. А смеюсь, когда вижу, какая очередь идиотов выстроилась после меня.

Меня печалит не утрата 60 баков, а отсутствие альтернативы. Если не DS то что? Тут скорей дело не конкретно в кодзиме продакшен, а в гейм индустри продакшен в целом. Если игрой года становиться римейк игры 98-го, а высоко бюджетный проект лишь блеклая копия индюшки астронир, причем подается как нечто революционное. Проблема несколько глубже.

0

Roayal cat Дружище, я не о деньгах...Это так, анекдот от народа. Уберем Резик...как ремейк. Вообщем, не будем его вспоминать.(Резик тоже зашел) Из всех игр, которые вышли, зашли только три - французская про чуму, Days Gone и Ларка последняя. Вот и все, что для меня было интересно. Очень бедный год на игры. Сейчас DS выдвинули на игру года (Резик за чем-то туда воткнули в номинанты, не понятно). И соревноваться он будет с играми, которые я считаю полным шлаком (за исключением игры про чуму. Но она тоже не конкурент игре Кодзимы). Days Gone, вообще не включили в номинацию. Зная прекрасно, что она точно обошла бы игру Кодзимы. Вот и выходит, что DS сейчас будет игрой года, выбранной среди хлама. Все проплачено. Плюс учредитель, друг Кодзимы. Будет это выглядеть очень смешно и грустно. Разочарован в TGA 2019.

0

А смысл ее вообще включать? Это очередная зомби игра сделанная по современному стандарту. И все остальные из одной "бочки". Плохая или хорошая игра от кодзимыча, она хотя бы новая! Если не учитывать римейк второго резака у него техническая победа за не имением оппонентов.

0

Roayal cat Прав, дружище...Мне и сказать нечего в ответ. Так и есть.

0

Игра получилааь отличной, в чем недовольство?

1
RusCommonGamer написал: О чем писал тебе ранее (не стоило идти в принцип..), но мне не поверил.

О каком принципе ты говоришь? Какая альтернатива у этой игры, либо очередная стрелялка, либо дед сраный. Просто я в отличие от фанатиков вещи своими именами называю, не давился и восторгался, а давился и прямолинейно об этом говорил. И да игра и сотой доли того пиара и хайпа не заслужила. По факту это просто всратая выживалка. У которой лишь один козырь остался актеры, которые там присутствуют и за счет, которых она отчаянно пытается выехать. О какой гениальности тут идет речь мне категорически не понятно. У кодзимы был кредит доверия конечно, но после этой игры он его благополучно всрал. В эту игру может и интересно поиграть пол часа, час, как это делали боссы сони, но стоит растянуть сие "удовольствие" на полное прохождение, как геймплей буквально превращается в пытку!

-1

Roayal cat Чуйка меня все таки не подвела. Даже не думал, что ты так будешь разочарован. Анекдот мне в тему рассказали вчера. Журналист идет по улице. Смотрит, офис стоит с вывеской "Кодзима Продакшен. Играем в игру года" К офису просто громадная очередь. А из офиса народ выходит, плачет и смеется. Ну он и спрашивает одного из таких. Почему тот плачет и смеется разом. А тот отвечает. Поверил пиару, игра муть полная, зря выбросил деньги. Потому и плачу. А смеюсь, когда вижу, какая очередь идиотов выстроилась после меня.

-1
djava написал: Во всей этой канители только Мадс хорош. Жаль он не частый гость в играх, ибо надо платить серьезный гонорар.

Самый унылый босс файт из всех коджимбо босс файтов эвер мейд! Так он еще и повторяется на протяжение игры несколько раз, выводя его унылость на недосягаемый уровень уныния. Вообще после прохождения и того как все эмоции улеглись такое чувство разочарования образовалось, что и словами не передать. Это действительно эдакая инди бродилка, которая никогда не должна была добраться до релиза в виду отсутствия перспективы, но ее накачали бабосами, запихнули рекламы и выпустили этот пузырь на рынок. Так еще и вещи своими именами бояться называть, король мало того что голый так еще и с жопой обосраной!

-3

Roayal cat О чем писал тебе ранее (не стоило идти в принцип..), но мне не поверил. Вообще заметь, стоит написать об этом МЕГА-СУПЕР-ПУПЕР-ЩЕДЕВРАЛЬНО-ГЕНИАЛЬНОМ-ВЫСОЧАШЕМ ТВОРЕНИИ (только для избранных ценителей и с ‘яй кью’ 200), что эта игра мощнейший необоснованный хайп, как начинают забрасывать минусами:). Если даже Полезному Бесу игра зашла, как полный креатив, повод задуматься о том, сколько же денег было и продолжается вливаться в раскрутку данной гениальщины. Креатив, ахаха))

-3

Купил 3 дня назад на авито за 3500, играю на прохе в 4к (шахматном) и очень доволен. потом продам за 3000-2500, сначало платину постараюсь. и продавать на авито

-3

Left Behind.PG Держи в курсе, очень интересно

5

Во всей этой канители только Мадс хорош. Жаль он не частый гость в играх, ибо надо платить серьезный гонорар.

-7

Если в игру завлекают перформансом голливудских актеров, у игры проблемы!

-8

Хахах, гений. Игра отличной получилась

0