на главную
об игре
Destiny's Sword 17.10.2022

Представлен трейлер повествовательной военной игры Destiny's Sword

Destiny's Sword — это графическое приключение с живым повествованием, в котором вы исследуете далекие миры, налаживаете дружеские отношения и ведете свои войска через эпическое приключение. В будущем, где тела можно исцелить за считанные минуты, раны, которые технология не может вылечить, находятся в уме.

В Destiny’s Sword вы командуете командой опытных солдат, и единственное, что может встать у них на пути, — это они сами.

«Геймплей Destiny’s Sword с живым повествованием означает, что ваши действия не просто влияют на историю, они эмоционально влияют на вашу команду. Как их лидер, вы должны узнать их поближе — найти их сильные стороны, помочь им преодолеть их слабости и поддержать их в трудных ситуациях, чтобы достичь своих целей», — описывает Кен Холл, креативный директор Destiny's Sword.

История написана автором бестселлеров New York Times М. Д. Купером, и студия консультировалась с психологами и ветеранами войны, чтобы убедиться, что личности и реакции персонажей реалистичны и уважительны. Студия Destiny’s Sword — 2Dogs Games из Онтарио, Канада. Студия управляется давними ветеранами игровой индустрии, которых объединяет страсть к глубоким, насыщенным сюжетом приключениям и научной фантастике.

Игра полностью завершена, но разработчики планируют добавить как минимум в два раза больше контента, чем сейчас в раннем доступе, в том числе больше солдат и снаряжения, которые будут выбираться в снаряжении миссии, что создаст массу больше игрового процесса и вариаций для сцены геймплея».

Destiny’s Sword появится в раннем доступе Steam 17 октября 2022 года.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Хватит уже новые жанры выдумывать. Что за "графическое приключение"? Что за "повествовательная военная игра"? Впервые о таком слышу.

4

К "кинокомиксу" же привыкли, так и тут привыкните.

1

симулятор копа будущего? сделай так, чтобы работа доставляла ему радость?)

1