на главную
об игре
Destruction AllStars 02.02.2021

Destruction AllStars выйдет в феврале 2021 года сразу в PlayStation Plus

Издатель Sony Interactive Entertainment и разработчики Lucid Games и Wushu Studios отложили релиз Destruction AllStars с ранее запланированной даты в день запуска PlayStation 5 12 ноября в качестве полноценной игры до февраля 2021 года, когда она будет включена в PlayStation Plus в течение двух месяцев.

«Destruction AllStars - это многопользовательская игра, которая лучше всего проявляет себя, когда вы соревнуетесь с игроками онлайн со всего мира», - сказал директор по разработке продуктов Sony Interactive Entertainment Пит Смит в блоге PlayStation. «Мы хотим, чтобы как можно больше людей испытали хаос на PlayStation 5, и что может быть лучше, чем предоставить игру нашим подписчикам PlayStation Plus?»

Пользователям, которые уже оформили предварительный заказ игры, будь то в PlayStation Store, PlayStation.com или в розничной продаже, будет возвращена сумма за покупку.

Sony Interactive Entertainment выпустит новый трейлер и дополнительную информацию об игре на следующей неделе.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

не удивительно что ее решили бесплатно раздать игра не выглядит на 5к

3

Мертворожденная игра , аля Рокет Арена , запихнуть в пс плюс что бы какой то онлайн был хорошая идея , через месяц будет продаваться со скидкой 85%

-2

Эт тип плод любви Blur и FlatOut?Тогда прикольно)

-3

Не, до тех игр что ты назвал там как до луны.

0

нет,это плод любви рокет лиги и фортнайта

2