на главную
об игре
Destruction AllStars 02.02.2021

Геймплейное видео Destruction AllStars демонстрирует способности машин и героев

Sony поделилась новым State of Play для предстоящей игры от Lucid Games о разрушении машин Destruction AllStars.

В видео ниже игровой директор Колин Берри подробно рассказывает об игре и ее системах. Все начинается с обзора каста игры и беглого взгляда на Mayhem, один из режимов игры.

Затем мы переходим к способностям машин и героев, которые заряжаются во время матча. Шифт может скрыть свою машину в течение ограниченного времени для скрытых атак на противников, а находясь вне машины, может стать невидимым, чтобы исчезнуть с миникарты противника. В то время как Люпита может оставлять огненный след, который наносит урон противникам, пересекающим его, как на своей машине, так и пешком. Персонажи также могут уворачиваться, бегать по стене, прыгать, делать двойные прыжки и многое другое.

Что касается игровых режимов, Destruction AllStars будет запускаться с четырьмя: Mayhem, Carnado, Stockpile и Gridfall. Mayhem - это базовый режим и простая гонка, чтобы набрать наибольшее количество очков, а Carnado требует, чтобы игроки сокрушали противников, чтобы набрать очки, а затем положить их в торнадо в центре арены.

Stockpile - это режим захвата точки, в котором игроки должны собирать шестеренки с разбитых противников, складывать их в одну из трех точек и контролировать их. Четвертый и последний режим, Gridfall, имеет пол, который будет медленно разваливаться по мере прохождения матча. Станьте последним выжившим AllStar, чтобы выиграть.

Наконец, в видео рассматриваются параметры настройки, доступные в игре. Игроки могут приобретать скины, эмоции, эмоции автомобилей и крики, используя две формы внутриигровой валюты: монеты AllStar и очки разрушения. Первый зарабатывается, играя в сети и зарабатывая XP, а второй доступен для покупки в PlayStation Store. Однако в конце года игроки могут зарабатывать очки разрушения, выполняя ежедневные и еженедельные испытания.

Destruction AllStars запускается 5 февраля для PlayStation 5. Игра будет бесплатной для подписчиков PlayStation Plus с момента запуска до 5 апреля.

Комментарии: 1
Ваш комментарий