на главную
об игре
Destruction AllStars 02.02.2021

Новый эксклюзив PlayStation 5: Destruction AllStars протестировали на скорость работы

Вышедшая сегодня мультиплеерная гонка на боевых аренах Destruction AllStars уже доступна для загрузки на PlayStation 5, если у вас есть учетная запись с действующей подпиской PS Plus.

Канал VGTech в числе первых ознакомился с новым эксклюзивом Sony и опубликовал свой технический анализ игры. Ранее уже говорилось, что проект будет работать в динамическом 4K, однако теперь выяснился точный диапазон разрешения: в зависимости от нагрузки картинка может масштабироваться в пределах от 2304×1296 до 3264×1836, при этом верхний порог, как сообщается, достигается редко. Для увеличения разрешения при рендеринге с исходным разрешением ниже этого значения используется форма временной реконструкции кадра. Пользовательский интерфейс всегда отображается в нативном 4K.

В плане скорости работы игра ориентирована на 60 FPS, но удерживать такой фреймрейт постоянно не удается. Временами частота кадров опускается до 55-50 FPS, а во время крупных замесов счетчик FPS может упасть вплоть до 46. В целом ничего критичного, чтобы нельзя было исправить в будущих патчах, нет.

Комментарии: 0
Ваш комментарий