на главную
об игре
Detroit: Become Human 25.05.2018

Detroit: Become Human разошлась тиражом 9 миллионов копий

Quantic Dream сегодня объявила новые данные об успехе своей игры Detroit: Become Human, которая преодолела отметку в более чем 9 миллионов копий, проданных по всему миру на всех платформах. В январе этого года сообщалось о 8 миллионах копий. Следовательно, менее чем за год ещё 1 миллион копий нашёл своих владельцев.

Мы приближаемся к концу года и с гордостью сообщаем, что с начала 2023 года сообщество Detroit: Become Human выросло на 1 миллион. Это 9 миллионов причин поблагодарить вас всех за то, что вы стали частью этого приключения и поделились историями Коннора, Кары и Маркуса.
Комментарии: 63
Ваш комментарий

Офигенная игра на самом деле, было крайне интересно наблюдать за развитием сюжета, и одна из тех игр где твое решение реально хоть что то значит)

59

И с какого края было интереснее наблюдать?

-55

То есть в самом начале, понятно. Ну значит не твое, очень зря)

8

Слишком сложно? Играй в бг3, там и с медведем можно пот..ться

-6

По-сути это интерактивное кинцо

2

мне понравилась игра,вареативность зашкаливает,побольше бы таких качественных игр!

29

Прошёл на все возможные концовки, открыл все ачивки в Стиме, действительно затянула.

8

Игра во истину крута и эпична своей сюжеткой. С первого раза прошёл на самую лучшую концовку🤗 Вот ради таких игр можно делать целую обнову компа!

2

Куплена трижды на разные платформы, этим все сказано) одна из не многих лучших игр

5

Классная игра, мне очень понравилась. Жаль конечно, что есть нестыковки и куча клише, но всё равно крутая. Хотя история Кары смотрелась бы лучше, будь девочка действительно настоящей.

4

Это да, но твист получился классным. Я помню в этом моменте не сразу вдуплил и на мгновение показалось, что не правильно понял этот поворот.

1

Момент - да, но потом лично мне стало скучно. Ну как бы какой уже смысл заботиться о ней как о настоящей, если можно просто отключить часть функций?

1

Я не понял одного, она расти будет? Или она ребёнок навсегда?

0

Андроид? Расти?)) Не, она всегда такая будет. Там же даже в буклете, который Кара нашла рекламное предложение, что ребёнок всегда будет ребёнком, без закидонов взросления.

1

Ну вот, а в чём логика и как это будет? Кара будет десятки лет расти ребёнка, а ребёнок всё время будет ребёнком. Особенно вспоминая все эти мантры про нормальную жизнь, ты должна пойти в школу и тп. Странно это.
Ладно ещё взрослые люди, чисто эльфы, которые будут сотни лет жить.

4

Пройдена раз наверное 12.

3

На самом деле топ игра, задавшая планку качества в игро-фильмах. Жаль, что из этого жанра только Дарк Пикчерз последнее время делают, и то, намного урезанный по сторитейлингу. Казалось бы для консоле-гейминга это вообще топ

3

Лучшая игра студии и вообще интерактивного. Heavy Rain и Beyond: Two Souls вообще скипнул.

Такие др. студий как Supermassive Games и серия Life is Strange не дотягивает до такого уровня.

Графика. Сюжет, который заставляет о чем задуматься. Выбор.

Это они сейчас работают над Star Wars Eclipse, но хотелось бы ещё большего именно от интерактивного.

3

о чём тебя заставил задуматься сюжет? о творческой импотенции сценариста?

-7

Души ещё одна, такая себе вариативность. Но хейви рейн не плох, с расчётом на своё время.

0

Игра очень понравилась. Отлично развивается тема 3-х законов робототехники.

1

этот проект обогнал время. легенда не иначе.

1

Ребят, кто играл в ранние игры квантиков- хэви Рейн и бэйонд ту соулс? Знакомая советует поиграть, но говорит, что статичная камера там просто ужасна, да и qte порой выбешивает. Все ли так плохо?

0

камера не очень в игре но меня не остановило прошла на ура ) концовка хорошая Кера и ребёнок выжили

1

Поиграй. Если понравился Детройт, то эти две точно зайдут. А на камеры забей, это же не шутер.

1

За две души не могу сказать, а в Хеви рейн - однозначно стоит, если не пугает мыльцо и устаревшая графа. Классная история, мрачная, даже нуарная атмосфера темного города, в котором орудует серийный убийца и постоянно идет дождь. В сравнении с Детройтом игра более взрослая, много жестокости, несколько раз встречается нагота. Qte более щадящие чем в Детройте, окно для действий шире, но иногда подбешивают необходимостью зажимать несколько кнопок. Камера хз, особой разницы с Детройтом не заметил, одинаково плоха.

2

В Beyond много философии, но игра тоже классная. Хотя там мало развилок (точно не столько, как в Детройт), но много отсылок и игра Дефо потрясная.

А тяжёлый дождь лично меня разочаровал - наверное, потому что я играла в него очень поздно, уже после этих 2х игр, и все говорили, какая игра супер, лучше всех, шедевр и т.д. Так что возможно всё дело в моих личных ожиданиях, но главный твист - это не просто "неожиданно", это просто "этого не может быть, потому что не может быть". У убийцы буквально алиби на 1 из случаев убийства, но игра про это забывает. Ну и плюс все эти детские травмы, копание в прошлом (где обязательно детские травмы) и т.д. Мне лично не зашло.

Претензий к управлению у меня не было, хотя ненавижу qte. Поиграть, конечно, ст0ит в обе, просто потому что это безусловно интересные и неординарные игры.

2

Бейонд вообще не очень, Хэви Рейн топ, Фаренгейт тоже топ.

0

Реально нелинейная игра, очень понравилась.

0

Я прошел игру не раз. Открыл все ветки прохождения.

0

Поздравляю разрабов! Реально хорошая игра.

0

Отличный результат для отличной игры.

0

Всем так понравилась детройт, а кто из вас пробовал фаренгейт? Тоже супер игра, от тех же людей

-1

В фаренгейте нет влияния выбора, ты едешь по рельсам всегда. В Хеви Рейн по сути тупо скипался сюжет/ветка при смерти/неудачи перса, а тут местами меняются локации и целые миссии.

3

То что беком хуман лучше я согласен, но фаренгейт на первом прохождении очень крутой. Да по итогу понимаешь, что все к одному идет, но как идет. И кстати там тоже есть миссии где можно по разному сыграть, или выбрать перса за которого хочешь. Так что тоже выбор какой то есть и это влияет на концовку

-3

Революция секс роботов новых улучшеных командос людей на батарейках кторые всех убили\ убедили\победили. Искуствен интилект плюс 200 свобода выбора система плохая давай хорошую делай. Ну так. Сказка про буратину и млн собратьев и их духовный мир от рабства историй людей к новым решениям. Работу роботам и права и батарейку по пятницам.

-2

Оригинальные пчелы или роботы? Ну понятно что пчелы 100 млн лет жужу. А роботы это концепты недоделаный никак и ни к чему кроме доделайте ненужон. А три де пчелы хоть в квантовую страну. просто сценарий драма приключения и тд.

-2

Игра разве что зацепила графикой а вот сюжетом не очень. Тем более игра скорей была лишь набором автономных уровней и сюжет был свой у каждого из них. К тому же большой вопрос что нормальность а что нет. В любом случае игра не дотянула например до недавней Инвизибл.

-3

хрень полная, как ни проходил, всегда плохой конец... управление через зад.

-6

игра конечно красивая и очень вариативная. но сюжет вообще не интересный, имхо. в той же ас даск фолс в сто раз интересней.

-6

Так и не прошел, слишком скучно. Сюжет банальный

-20

Ну да, нытье про злых людей-угнетателей

-3

Там топчиковые драматические моменты, диалоги, графон, ролики, музыка, кат сцены, и, конечно же сюжетка и концовки!!! Игра даже переплюнула мега легендарную Heavy Rain 👍

0

Игра хорошая, но сюжетная канва не очень правдоподобная, сплошные натяжки. Взяли насквозь клишированную, стандартную историю рабства и натянули ее на реалии 21 века. Вот хоть убейте, не получается поверить, что к реальным андроидам будет такое скотское отношение. И тем более не поверю, что они будут восставать потому что им не по нраву их работа или отношение хозяев. Повестка в игре отдельный фейспалм, андроиды-лесбы вызывают испанский стыд.

Но в целом игра все равно неплоха, играть интересно, нелинейность ее тащит.

0

Тод не оставил тебе покурить)

0