на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Devil May Cry 4: Special Edition: DLC Unlocker

открывает эти костюмы dlc сам лично проверял

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Jason_Todd я как помню работает 100%

0

http://www.mediafire.com/file/uut4k4kd2874a97/dlc+v1.2.7z

1

mazinily все работает, спасибо)

0

thesmilex надо качать dlc unlocher и файл на сылку mediafire

0

Только эти? Или ещё какие нибудь?

0

Дмитрий Михальчук для данте неро и вергирия открыты и так больше не какие

0

Дмитрий Михальчук вот как открыть другие Экс Неро - только в специальном издании. Неро по умолчанию внешний вид данного яркий синий цвет. напоминает Вергилия. Разблокирован, защищая Кирие до времени иссякнут в конце титров после финальная битва с боссом в миссии 20. Экс Данте - только в специальном издании, Данте внешний вид по умолчанию дается черно-красной цветовой гамме с темными волосами, напоминает DMC и Данте. Не заперто вместе с экс Неро костюм. (откроется когда открыть ex костюм для неро) Экс Триш - Триш по умолчанию выглядит дана белая и коричневая цветовая гамма с темными волосами, напоминает Леди. Оно разблокируется после убийства более чем 10 демонов в конце титров после финальная битва с боссом в миссии 20. Бывшая Леди - Леди внешний вид по умолчанию дается в черной цветовой гамме со светлыми волосами, напоминающими Триш. Разблокирована после убийства более чем 20 демонов в конце титров после финальная битва с боссом в миссии 20. Экс Вергилий - Вергилий по умолчанию выглядит красная цветовая схема, напоминающая Вергилий боссами, играя как Вергилий в DMC3 Специальный выпуск. Это разблокирована после убийства 30 демонов в конце титров после финальная битва с боссом в миссии 20.

0

если у кого то не работает пишите кстати забыл сказать кряк codex уберите из игры это другой кряк и он открывает dlc костюмы

0

Andrej1991 я сам три дня назад игру установил

0

Andrej1991 я не знаю я еще не прошел

0

Andrej1991 поиграть за Триш в титрах дадут, если у миссии ранг будет B или ниже

0

assailant а как получить ранг B все время S

0

mazinily Тянуть время, бить одним и тем же слабым ударом для низкого ранга и периодически получать урон, для большей гарантии можно ещё использовать предмет, чтобы лишиться бонуса "No item"

0

Может кто-нибудь сделать мод что б у Триш (во всех костюмах включая Глорию) не было меча Спарды, чтоб он по сути в возможностях, атаках и т.д. был но небыл прорисован? Уж слишком он большой и почти всего персонажа загораживает. Или что-нибудь наподобие.

0

Когда выбираю костюм и запускаю миссию игра зависает

0

Ovchin странно у меня все норм

0

wild_wolf3 у меня все работает от кого репак?

0

wild_wolf3 и как устанавливал какой кряк до этого был если стим версия то работа не проверена может не работать

0

wild_wolf3 Ovchin я обновлю unlocker точнее найду новый я когда скачал новый репак то костюмы сами были а вылетало некоторых файлов не хвотало

0

сегодня выложу обнову dlc unlonkera с установкой внутри весить будет 270мб

0

можете плиз кинуть скрин?...пж (и да я из 18-ого года,лол)

0

Рекшпехт бро, спас кривой репак )

0