на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Diablo 2 resurected

Добрый день модераторы. Мне нужна помощь с игрой, уже не знаю куда писать? Где в игре Diablo 2 resurected находятся сохранения игры и куда их нужно переносить в новую игру, чтобы игра работала с сохранениями, уже нет терпения проходить в 3 раз три акта?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Модераторы не баньте меня за то, что я отправлю его в гугл.

4

Гайс, подскажите микромомент молодому. Вот бегу я себе бегу, будучи хаммом с зажатой лкм, как вдруг мне срочно понадобилось высрать молоток...если в ваниле я просто нажимал пробел и бежал себе дальше по своим делам, не отжимая лкм, то в ресуректе так не выходит. Перс тупо останавливается, в ожидании новых распоряжений...как это пофиксить, если возможно вообще?

0

Кокая скучная тема стала(
Uncle Fred
Пробел этож клирскрин подефолту. Или может у тебя там свап на пробел поставлен. Ничо непонятна! По дефолту люди жали шифт и молоток кидался.

В ресуректед не играл, и незнаю. Мне прост скучна. Давайте организуйте срачик какойнить, без политоты ток.

1

DELETEEND
Да срачиков в мире более чем-не соскучишься. А я тут чисто по делу заскочил.
Ле, я думал все так использовали каст скиллов с лкм с клавы, чтоб мышкой не щелкать и не прерывать бег. Так сразу и не вспомнишь, как там это все называлось...давно уже не преисполняюсь дьяволом2...дружаня нубок меня вопросами мучает, а я и не помню уж ниче(если и знал вообще). Попозже гляну, как там это в меню называлось, если непонятно о чем я.

0

Модеры! Спасибки за не получивший ответ, сам разобрался!!! Вам не хварать на площадке!

0