на главную
об игре

HC, почему никто не играет?

Хотел в кои то веки попробовать свои нубские силы на HC.
Создал перса и со вчерашнего вечера наблюдаю "посещаемость" HC. Игр нет. Несколько игр "О шмот" и все.
Неужели никто не играет на НС?? Смысл там начинать игру? Не с кем даже побегать..

Комментарии:  73
Ваш комментарий

Хц крап,т.к. там нет пвп. А мочить одних мобов слишком уныло

Падал нвн, но не 9 из 10, офк
Ну может 10 из 11, я не считал. Да и дело не в этом. Ты просто высокомерный какой-то, таких мало кто любит. "Этот нуб, тот криворукий, а вот он - вообще тело... Один я отец." Так, что ли?
Тем более некром со времен пг не играл.
А у меня рука сломана была, когда НвХ бегали. Потому и слил, ага...
И да, я не флужу, а общаюсь на форуме.

Ну и? 2 игры по 1 человеку внутри, остальное ни о чем.
Открой софт и поймешь о чем я пишу.

Надо думать, инет нормальный не у всех. Одевать халат после каждого лага совсем не в кайф.

manmike
Всегда так было на хц.

manmike
А на хц одни нубы и вьются. Сидят в чате, раз в неделю бьют бишибоша раз в неделю и считают себя отцами д2. Не играй на нубохц.

Через неделю-полторы после ресета (последнего) сравнивал ладдеры sc_LoD и hc_LoD. Sc_LoD: 960-1000 места - все персонажи уровня 80, Hc_LoD 960-1000 места - все персонажи уровня 8... На hc всегда играло примерно в 10 раз меньше человек.

torum.
Там исчо и ПеВеПе устраивают часто, и никто не ноет "это не фейр", или "я еще не одел/не докачал сорку"

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Diablo 2