Immortal king sacred armor
Комментарии:
22
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Руна um
Руны выше IST интерисуют однаручные хэл ХАМЕРЫ СКипитры мэйсы
Viperept
Давай я тебе просто ченить дам. Кем играешь то хоть?
Такие чтоли?
Твоя броня стоит ум-пул максимум. И продать довольно сложно т.к. в IK наборе почти никто не заинтересован.
Klassewer
Зачем в этот скипетр нарисовали 2 сокета? Они же саксимально бесполезны^^
iamviktor
Что бесполезного в открытых сокетах в вещах? На этой шмотке только аффиксы криво названы.
Ну и фкр можно было 20 сделать. Такая шмотка может встретиться в диабле. Раз в 10 лет мб.
И не только из-за практически бесполезного + to Holy Shield, который вообще почти не встречается на скипетрах ).
не слушай их - это тролли и нищета, они мечтают купить эту редкую броню, но у них нет руны выше пул. Ведь все знают - ик сет, это лучший сет для варвара!
Sweety_Mustard
Мне больше интересно где он её взял. Ведь судя по тому, как он пишет, играет он недавно
CamoGoHka
кто-нить выкинул как фри крап, или просто шмот раздавал.
Sweety_Mustard
Я уже забрал его у него. Так надавал ему всякой всячины
iamviktor написал:
в том, что для диабло классик
Эти дырки у ларзука делаются если что.
Klassewer
Зачем ты мне говоришь, что гдемделается. Я уже который раз говорю что в лод этот посох никто в жизни не оденет, а в классик сокеты на нем самое бесполезное, что может быть.
iamviktor написал:
Я уже который раз говорю что в лод этот посох никто в жизни не оденет
Который? Давай посчитаем.
И почему не оденет? если 125 фкр набирается с 2-мя соджами и даже не максимальным фкр на скипетре?
Не придумывай ерунды. 125 с таким посохом чтобы набрать, нужно амулет 20 и тиару 20. Типо можешь в конец орать что да я такой найду все это да еще и с резистами проблем не будет. Тут с марой 30 и хото 40 резистов не хватает. Ах да. Я забыл ты ж 8 смолок 20-5@ положешь. Носи с удовольствием такой посох. А мы как-нибудь с хото перебьемся.
iamviktor
Я и не говорил что этот скипетр подойдет каждому. Всего лишь запостил тут скрин high-end шмотки. ТС ведь скипетры сказал ищет.
Ты мог кстати ещё про Tri-res ботинки упомянуть.
Нет. Я тебе говорю, что сокеты в таких скипетрах смотрятся нелепо, потому что этот скипетр рассматривается онли для кл. В лоде я думаю такой никто н когда не найдет, потому что их даже не поднимают, мне кажется.
Я запамятовал, на кл возможны сокеты в мэджик сцептерах?
К 3 комбат и т.п. вопросов нет.
3 комбат<2 пал.
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Мой армор выменяю на че нить полезное. Интерисуют хай левел руны и др. Хардкор баттлнет