Отличия классики от LOD
Комментарии:
15
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
отличия в механике ты перечислил вроде все...
про шмот все же впишу - в сравнении с ЛоД отсутствуют не только чармы с прочими рунами, орбами и диадемами, отсутствует бОльшая часть уников/сетов и заметная часть магических суффиксов/префиксов.
Отличие не в механике, но в геймплее:
при том что на нормальной сложности все монстры похожи на аналогичных ЛоДовских - на найтмаре и хэлле они существенно отличаются - как по уровню/хитам/резистам так и по дропу.
2 mad wolf
спасибо за ответ =)
раз уж заговорили о "других" отличиях (возможно будет кому-либо интересно):
про шмот: существуют только normal сеты, normal уники, а белые/синие/жёлтые вещи - normal/exceptional
The Arreat Summit
ну, и как сказал mad wolf нет чармов, рун, Circlets (всякие обручи), jewels (джевелов), есть всего 3 уник кольца (nagelring, manald heal, SoJ), 3 уник амулета (Nokozan Relic, The Eye of Etlich, The Mahim-Oak Curio), нет Class-Specific Items (предметы, которые может одеть только определённый класс персонажа)
есть gems (камушки)
аффиксы вещей на классике
дроп-калькулятор для классики
уровни локаций для классики
если у кого есть ещё интересные ссылки с информацией о классике, а также сабж, то был бы очень признателен
мда...
- хаммердину помимо концентрации увеличивают урон также ауры майт и фанатизм
это неверно. я наивно доверился окошку статов, которому как известно - верить нельзя. протестил в сингле: фана НЕ даёт никакого бонуса молоткам. так что извините кого запутал
=*
з.ы. спасибо dalnoboy1 за его пост, иначе бы не стал проверять.
blin hz che to... u menya hammer s fanoy i vse zaebok.ya schitayu chto daet ;{
а что ты скажешь на это? :D
все скиллы по 20 (фана, конца, MALATOWKI, вигор и блессед аим), 8ppl
2 похмелье
Вот, спасибо за ролик, все наглядно и в подтверждение моих слов. А главное спасибо друзьям с оффа, что они сказали)
Прикольный мини-фак получился,тоже всё мучался вопросом,что да как отличается от не-классики,но то не было времени спросить,то было не ахота)
а еще отличие классики в том, что там все добрые: протащат, помогут качнуться, в коровник сводят, шмота подкинут
Подскажите плз где можно скачать класику? Я так понял что класика ето как лод токо без многих ун.шмотов и без 5 акта ! и как переводить мулов с класики в лод ? И если можно раскажите плз все поподробнее как мулов тягать ! ПЛЗ
чтобы попасть в классику при создании перса убери галочку с Expantion.
гады тут есть.
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
хотел спросить об отличиях в механике игры. я имею ввиду:
- статик чикает до минимума на всех сложностях
- шанс блока не зависит от ловкости
- скорость whirlwind барба не зависит от скорости оружия
- хаммердину помимо концентрации увеличивают урон также ауры майт и фанатизм (НЕПРАВДА см. ниже)
а какие ещё отличия есть?
отличия в шмоте ясны, и то, что 5 акта нет и то, что нет dru и asa. =) это можно не писать