на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Шляпа?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Можно спросить. Можно ответить. Но модер-долбоёб не понимает, что форум для общения.

1

ясно .

Значит шляпа

Не ну мало ли , может кому на 37 уровне интересно было бы потаскать.

0

Лузерпот, либо ищи примерно такой же, но с req level до 30 для лоу пвп.

0

Ищи такой же, но eth и с ~400%ed

0
Комментарий удален

кел, я тебе верю, и никто не сомневается в том, что форум уж давно по 3.14$де пошёл, и пусть ублюдки-мойдеры тебя трут нещадно, а местные тролли, нубы, бомжи и прочие бичи всех мастей неустанно лезут по твою душу из всех щелей — главное, продолжать бороться, не отступать и не сдаваться по заветам ЖКВД. ) 💪

1
Комментарий удален

Какого рода у тебя проблемы, что ты без матов на форуме не можешь самовыражаться? Ты и сервак админишь пользуясь таким же "подходом"? Ну неудивительно почему тут такая жёпа.

0

север, мойдеры и дауны довели келнорима до белого каления, вот и приходится с ними взаимодействовать исключительно крепким мужским словом — иначе никак. )

1

Кто такой келнорим, как его ник в игре или чате?

0
Комментарий удален

кел, фанаты и фанатки хотят своего кумира лично в игре поблагодарить, ну или кинуть, если там за ДевилМэйЦраем хрэд или мух скрываются — как повезёт. )

0

Кидалы, мухаха. У меня всё, что надо, есть. А выразить восхищение могут и тут.

0

А что уже и спросить нельзя?

0

Лузербот, можно и даже нужно — адекватным и любознательным юзверям-дъябломанам всегда рады, просто дело в том, что мойдеры-долбоящеры объявили келнориму личную V-вендетту, а там и тролли с бичами из раскраса очка во главе с флюдотроном подтянулись по его душу, так что не принимай на свой счёт и близко к сердцу форумные бурления, тёрки и разборки местных отцов-динозавров. )

1