на главную
об игре

Когда уже на ПГ поднимут сервант с д2р?

на оффе играть невозможно: то "мы знаем что некоторые игроки испытывают проблемы..", то теперь очереди...

Комментарии:  23
Ваш комментарий

1 вопрос - зачем? Потому что у вас монитор, на котором оригинальная выглядит ужасно? Тогда некст вопрос - зачем вы его купили...

Sweety_Mustard
потому что диабла 2 устарела и требует замены

Sweety_Mustard глупый вопрос, т.к. обоснование в первом сообщении (читай выше)

BIGssdl
ну вообще да, ты прав - сервак нужен, - оригинальный-то при этом никуда не денется. Но тут вопрос скорее к активижн - когда они подобное безобразие разрешат.

Frendzy
скорее уж д2р с ее активностью смертного персонажа во время загрузки локаций и дюпами, которыми на оффе пользуются 20 лет, устарела на момент выхода.

я хочу возврат, они перекинули свои проблемы на игроков

+100500.

Тоже писал в поддержку что хочу возврат.

Эти нехорошие редиски даже пожелание не записали чтобы проблему очередей хоть как-то решить.

RomanMixed написал:
написал, что запрос пока отзываю.

вот ты зуко продажная :))))))))

BIGssdl
в смысле? я же говорю они вроде как после хейта на форуме это пофиксили, покране мере с момента как я хотел зайти и был 390 и через пару часов решил зайти очередь стала в 5 раз меньше (74), я думаю они расширили лимит на количество игроков одновременного онлайна.
А сама то игра мне нравится, я хочу в неё играть, возврат это крайняя мера, если они не дадут заходить нормально, я вернусь к этому.

Когда уже на ПГ поднимут сервант с д2р?
никогда

malloc, а вдруг договорятся? ;D подкинут нам версию с геями и трансгендерами, например <;D

RomanMixed написал:
я хочу возврат

но тут мне упал векс с сундука и я передумал? :)

Sweety_Mustard
нее, векс упал до этого, толку от него, если чтобы зайти в игру зайтредить надо сидеть час-два?)
я поиграл, закрыл игру (в 15:00), чуть позже решил зайти (примерно в 15:36) шмот глянуть, заскринить для трейда = 390 в очереди и она не двигалась, а ноут молотит на полную, выхожу из очереди в оффлайн, а мне пишет какую-то ошибку авторизации, т.е. если бы продолжал висеть и не знал бы об этой ошибке.
Я понял, что хрен я поиграю, когда захочу, или если надо зайти на 5-10 минут, то висеть по часу два и греть ноут в пустоту желания нет. Пошёл хейтить на форум близзов и не я один, там все возмущаются и просят возврат, даже накатал запрос на возврат средств.
Потом то ли Близзы что-то подкорректировали, то ли игроки, судя по форуму, послали игру, но я зашёл в игру примерно в 18:30 для трейда и, чудо, очередь небольшая что-то вроде 74, зашел минут за 10-15. Затрейдил Vex, поиграл 1 час с примерно с 19 до 20, когда крашнулась игра, захожу снова, очередь - 7. Стало легче на душе)
Вот хз из-за Близзов или игроки покинули игру, буду смотреть дальше, но написал, что запрос пока отзываю.

Да было бы интересно 8 окошечек и ту-ту поехали.
И чтоб 8 отваливалась и прочие страдания.
Хе хе...

qPash
да близы со своими очередями и отвалами единственного окна уже переплюнули местный Лимб )) Фиркакс, глядя на происходящее, нервно трет глаза и периодически вопрошает - а че, так можно было??

qPash
да там страдания по хлеще чем на ПГ)
эти 8 окон еще комп должен будет потянуть, скорее вообще нет, надо дополнительно ещё 7 компов))

RomanMixed написал:
если чтобы зайти в игру зайтредить надо сидеть час-два?)

Добавляешься в друзья к чуваку и без очередей сразу заходишь в игру.
Точнее без кулдауна на создание игр.

MadPumpkin2
очередь на то чтобы вообще войти в онлайн, про создание игр я еще не сталкивался)
войти к чуваку надо из лобби, а в него еще надо попасть)
хотя вроде бы стало получше.

MadPumpkin2, хз, у меня тоже было, что создать игру я не могу, а зайти к поцикам - сколько угодно. выбираешь игру по названию и лезешь в гости ))

я лох, дважды долго спал на выходных (у нас погода "скачет"), вставал в 07:15, лез в д2р, видел очередь в 4, в ДВА человека и думал "на пг и ПоД я так не входил.. и тут не войду (" и закрывал игру :D а потом смотрю - на твитче стримы идут... )))

надеюсь теперь китайцы зашевелятся и наваяют эмултор

Новое на форуме Diablo 2: Resurrected