на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Blizzard назвала дату выхода 27-го сезона Diablo 3

Компания Blizzard наконец-то назвала дату выхода 27 сезона Diablo 3 в новом пространном сообщении в блоге, в котором описано все, чего стоит ожидать от предстоящего обновления контента ролевой игры. 27 сезон Diablo 3 начнется 26 августа. Light's Calling - это новая сезонная тема. Она посвящена ангельским испытаниям, которые могут пройти нефалемы, что на практике означает, что вы сможете заработать ангельские тигли — новый расходный материал, позволяющий наделить легендарное оружие случайной новой силой, характерной для конкретного класса. Какую бы новую силу вы ни получили, ожидайте, что она будет "опираться на опыт каждого класса", — говорится в обзоре сезона от Blizzard.

Косметические предметы 27-го сезона включают сундук и перчатки из набора "Завоеватель" и портретные рамки на тему "Вечная борьба". Белфегор также доступен в качестве питомца сезона, а что касается наград за окончание путешествия, то вы можете рассчитывать на нового питомца и портрет.

Если для достижения уровня Завоевателя вам все еще нужна еще одна закладка тайника, у Blizzard есть множество заданий, которые вы можете выполнить. Они варьируются от завершения двух Завоеваний до выравнивания Легендарных самоцветов и победы над некоторыми боссами на высокой сложности.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Есть смысл в нее играть сейчас? Последний раз заходил лет 7 назад. Народ, вообще, есть?

1

А на кой черт тебе в ней народ, что бы быстро шмота помогли нафармить? Народ есть, но мало.

0

Игроки, в большинстве, сидят в истязаниях (чаще всего с 2-4 до 8-10) и можно легко найти пати там. Главное не создавать закрытую комнату для себя.

Если охота пробежать всё заново (сюжетка), то из-за расшатанного баланса в кооперативе рекомендую постепенно переключать сложности. Начнёте на обычном, на 2-3 главе переключитесь на "эксперта" или "мастера", а финальную главу будете бежать уже в "истязании".

0