на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

На каком языке играете?

я заметил такую тему, что если ставишь англ язык, то удобнее смотреть всяких опытных игроков , их советы и тд. да и на шмотках статы удобнее описаны, сама последовательность характеристик. но тут язык сложнее , чем в д2, много новых слов, и тяжко. на русс играете в итоге?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

На русском, обычно в видео дают ссылку на гайд сделанный на каком нить сайте, типа максролл, и просто делаешь так же. )

1

такие конечно вы пидары как всегда, заминусовали, пг такой пг )))

0

не играю на русском ни во что уже лет 10, так как локализация текста часто адаптирована под страну и искажает реальные диалоги/шутки, только Английский!!!

-8

Ведьмак 3 тому пример, да? Где большая часть диалогов с игрой слов, на оригинальном английском, теряют всю суть.

2

Нету такого понятия как реальные диалоги и тд. Потому что как ты сам сказал есть именно адаптация под страну в переводах. И шутка может быть смешной что на русском, что на английском, хоть и звучать будет по разному

2

мне нравится оригинал, вот и все, плюс русский я уже выучил, а английский еще стоит продолжать учить)

0

да с англ такое дело видишь что постоянная практика нужна) я уже много лет общаюсь ежедневно на английском/датском, но игры если есть русский играю все равно на родном языке за некоторыми исключениями.

0