на главную
об игре
Dinkum 14.07.2022

Продажи симулятора фермы Dinkum превысили 350 тысяч за один месяц

Разработчик Джеймс Бендон сообщил, что продажи Dinkum превысили 350 000 в течение первого месяца после выхода игры в раннем доступе. Это довольно впечатляющие цифры для разработчика одиночки, но учитывая довольно уникальную эстетику и подход игры, неплохие продажи не так удивительны, как могло бы быть в противном случае.

В беседе с GameDiscoverCo Джеймс Бендон предположил, что могло привести к впечатляющим продажам Dinkum. Бендон говорит, что "большая карта и легкая механика выживания" игры помогли ей утвердиться среди аналогов, и что игроки могут "больше ценить то, что они создали", потому что им пришлось бороться за это на ранних стадиях. Мир Dinkum на самом деле довольно опасен с самого начала, ведь перед игроками стоит задача построить свою жизнь посреди суровой дикой природы, поэтому, по словам Бендона, это дает игрокам большее чувство достижения.

Бендон также поделился некоторыми интересными сведениями о разработке Dinkum. По его словам, игра "заняла гораздо больше времени, чем ожидалось"; первоначально она была представлена еще в 2019 году, но Бендон признается, что "плохо информировал людей" о разработке игры, часто уходя в молчание на несколько месяцев. Dinkum была вновь представлена на выставке IGN Expo Summer Game Fest в этом году, с указанием даты выхода, а остальное уже история.

Если вы новичок в игре Dinkum, вот краткое описание ее причудливого и очаровательного мира. Dinkum - это симулятор фермерства и жизни с оттенками Animal Crossing и Stardew Valley, а также легкими элементами выживания. Вы попадете в обширный мир игры, не имея ничего за душой, и вам придется постепенно накапливать ресурсы, чтобы обосноваться и создать свою жизнь. Название игры происходит от австралийского выражения "fair dinkum", которое означает что-то истинное, подлинное или отличное. Действительно, Fair Dinkum.

Вы можете приобрести Dinkum в Steam прямо сейчас, где ее стоимость составит 435 рублей за версию раннего доступа. Несмотря на то, что игра находится в стадии раннего доступа, в ней есть много контента чтобы занять вас, а компания Bendon также подготовила дорожную карту Dinkum. Достаточно сказать, что если вы любите игры типа Animal Crossing, вам обязательно стоит попробовать эту игру.

Комментарии: 0
Ваш комментарий