на главную
об игре
DiRT Rally 27.04.2015

Не сохраняется прогресс

Не сохраняет карьеру вообще,кто знает решение.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

У меня пират и все сохраняется. Возможно, что по пути к сохранениям присутствуют папки с названиями на кириллице.
*Забыл напомнить про права администратора. Если запускать не от админа игра сэйвить прогресс не будет. Надеюсь вы знали об этом) Репак от VickNet.

Если все вышеперечисленное не помогло попробуйте установить игру с выключенным защитником т.к. он мог съесть таблетку или скачайте отдельно кряк и установите его еще раз.

2

Arhangel55rus
Возможно ты слишком увлекаешься заморозкой времени.

2

RAZIEL_
Thank`s Bro ! Твой совет оказался действенным ! Peace ,,,

2

Об этом и говорилось, что профиль должен быть на англицком.Тема закрыта.

0

Для всех у кого несохраняется репак от FitGirl: 1) НЕЛЬЗЯ удалять файл - "DiRT Rallyvideodirt_rally_fe_bg_30fps.bk2". Поэтому репак нужно устанавливать обязательно с галочкой - "Видеоролики"!
Кто нить может закинуть этот файл на файлообменник?А то я установщик уже удалил,нехочется опять качать и переустанавливать.

0

Такая же фигня! Что интересно купленные машины сохраняет, а вот прогресс заработанный на них, нет!

-1

Чтобы работали сохранения, в путях к самой игре " С или D\DiRT Rally" и настройкам "C:\My Documents\My Games\DiRT Rally", не должно быть русских знаков. И при продолжении карьеры нажимай не "Resume", а "Discart". И ещё, у мну путь к сохранке иной: C:\Users\Name\AppData\Local\SKIDROW\55230\

-1

barabashka12
при продолжении карьеры нажимай не "Resume", а "Discart"
Почему? Зачем? Дискард вроде сбрасывает прогресс, не? При не сохранении прогресса нужно просто запустить игру от админа и больше никаких танцев с бубном не требуется. Очень редко можно встретить тех динозавров у которых до сих пор системные папки на кириллице.

0

Остались все те же гадости , как в DiRT 2 и DiRT 3, об этом и написал...! А с "Resume" и "Discart" история странная, через раз...,то одно то другое.(может трейнер виноват!) <Очень редко можно встретить тех динозавров у которых до сих пор системные папки на кириллице.>
Это в каком динозавре при установке Windows 7 Папка 'документы' на лондонском!?ABRAсцовый

0

barabashka12
Ну за виндовс 7 не ручаюсь, а на вин 10 на лондонском - C:\Users\user\Documents. У уже давно не использовал вин7 но кажется там так же документы расположены по такому пути. Да не в папке дело, дело в том, что некоторые люди называют профиль на русском - C:\Петя\Вася\Documents и игра от этого не сохраняет.

0

rus team pervik
Продукт DIRT RALLY настолько сырой, что купить его за 999р это безумие. Пусть хотя бы русский язык добавят для продаж в России.

-4