на главную
об игре
Disciples 3: Renaissance 11.12.2009

Disciples 3 обзавелась интернет-порталом

Компания «Акелла» вместе со студиями .dat и Strategy First спешит сообщить всем, что наконец произошло открытие официального сайта игры Disciples 3: Renaissance. Этот ресурс расположился по адресу www.disciples3.ru/ и уже готов принять первых посетителей. На сайте есть все, что может интересовать ярых поклонников серии Disciples, жаждущих третьей части – описание мира, его историю, обзор доступных рас. В разделе галерея вас будет ждать огромное множество эскизов, скриншотов из новой игры и обоев для рабочего стола.
Из особенностей Disciples 3: Renaissance можно отметить новый собственный движок VirtualDream, который поддерживает самые последние эффекты. Disciples во все времена отличалась ставкой на великолепный вид, и третья часть, судя по всему, исключением не станет.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ну наконец-то хоть что-то о Disciples 3…

0

некоторые вообще на сайт не заходят)

0

закройте свое поганое рыло - это игра века....

0

2 Ground_V7: У тебя и рыло.Я написал ИМХО.

0

Игра должна быть отличной. Я в это верю))) Disciples II были отличной игрой, жду с нетерпением=)

0

Почитал, что пишут про боевую систему - "это ж полный п*здец". имхо Вторая игра - шедевр, каких мало. Там хоть думать надо не только в бою(например "прикрыть" врагу карту, чтоб заклами героя не убил), в отличии от Героев 5, где и в бою то не особо думать нужно. В общем надеюсь на лучшее, но втарая игра - это шедевр и графа в бою даже ничего так, жаль ии туповат(((

0

УРАААААААААА!!!!!!!! Disciples 3 - будет ШЕДЕВРОМ!!!!

0