на главную
об игре
Disciples 3: Renaissance 11.12.2009

Видеообзор - Disciples 3: Ренессанс

Рецензия на Disciples 3: Ренессанс в видеоформате от PlayGround.ru - максимум об игре всего за несколько минут.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

если в графику дизайн не входит - то вполне себе адекватная оценка, но если и дизайн включать, то, извините меня, меньше 9 ставить непростительный грех.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ребята, что за возмущённые вопли. Всем было сказано, что игра на любителя серии (как это обычно бывает). Те кто такими не являются просьба громко не возмущаться, а играть в свои СИМСЫ, КОНТРУ и другое. Мы ждали выхода Disciples 3 много лет, и рады ей. Что графика старовата - это плюс для тех у кого комп лучшую графику не потянет. Очень плохо, что игра для абгрейда требует лицензии и доступа в интернет. Плохо, что всего 3 игровые расы (убрана моя любимая нежить). Наверное будут куча аддонов и огромная куча патчей (у меня уже 5-й скачался). И цена в Челябинске может и 500, но я в Белгороде все 600 отвалил.

1

всетаки игрушка не смотря на все свои минусы хороша

1

Я полностью поддерживаю Demos PVA, но игру так и не купил, хоть и ждал её очень долго и стоит она рублей эдак 500.Мне кажется поклонникам серии должно понраветься

1

Поклонники серии как раз таки и не довольны тем что из всеми любимой Disciples сделали ,как это было сказано в видеообзоре, "подделку" героев 5.

1

было бы классно, если жезл бы сам ещё охрану выращивал дополнительную а не только себя растил.

0

Поиграл в 3ю часть, потом включил 2ю и понял что всёже 2я намного интересней и сделана с любовью и душой по сравнению с этой. Опять всякие примитивные баги, опять патчи, исправления...тупо слизали всё с героев и Кингс баунти, абсолютно всё! Графика на низшем уровне из возможного в данный период нашей жизни. Зато делали то аж около 5 лет, а как оказалось больше болтовни только чем дела. Единственное помойму что нововведённое в игру это изучение способностей в виде мазайки, такого я ещё не разу не видел. На игру приходится тратить очень много времени, герои передвигаются очень медленно, ход боя точно такой же, играть теперь вдвоём нельзя за одним компом, что помойму САМОЕ плохое что сделали разработчики, они помойму ваще не думали когда делали эту игру, ибо почти все играющие люди в нашей стране хоть раз, но сидели с друганом плечом к плечу как враги за победу ;). В общем одни минусы сплошные, ну это конечно по сравнению со всеми остальными играми. Если бы эта игра вышла раьше героев 5 и Дисайплез 2...наверно Дисайплез 2 были бы ещё лучше =)

0

Вообще название разработчика читается как Дот Дат.

0

Обзор норм, но за ГРАФИКУ - 7 ???

-1

Честно признаться ждал большего ((((

-1

Ну а для меня с дизайном 7-7.5, без 5 - 5.5 В такой игре графике не главное, но за 115грн. Я хочу лучше графику.

-1

Да, такие подделки надо бесплатно раздавать в подземных переходах вместо рекламы, а не за 500р )

-1