на главную
об игре
Disgaea 5 26.03.2015

Disgaea 5 Complete выйдет на PC

Ранее Nippon Ichi Software анонсировали переиздание Disgaea 5: Alliance of Vengeance для Nintendo Swtich без затей названное Disgaea 5 Complete, но согласно рейтинговому агентству, тактическая RPG выйдет на PC.

Информация об этом доступна на сайте Entertainment Software Rating Board, государственная организации, призванной устанавливать возрастной ценз для игр и прочего развлекательного ПО.

Увы, но это вся доступная информация о PC-версии. Релиз Disgaea 5 Complete на Switch запланирован на третий квартал 2017 года. Релиз оригинальной Disgaea 5: Alliance of Vengeance состоялся в 2014 году на PS4.

Nintendo Switch - Disgaea 5 Complete выйдет на PC - screenshot 1
Nintendo Switch - Disgaea 5 Complete выйдет на PC - screenshot 1
Комментарии: 6
Ваш комментарий

С одной стороны, я рад, что хорошая игра не будет ютится только на PS4 и Свитче... Вот только с другой стороны: -Хм, Дисгаи 1 на ПК нет? Давайте выпустим! -Хм, Дисгаи 2 на ПК нет? Давайте выпустим! -Хм, Дисгаи 3 и 4 на ПК нет? Да и наплевать! -Хм, Дисгаи 5 на ПК нет? Выпускаем!

6

Как всегда на пеге всем недовольны. Инди? Говно и навалом в стиме. Аниме? Говно и навалом в стиме! Зато какое нибудь ААА гвно? Это же готи и 10 из 2!

5

А в это кто-то играл вообще? Понятно, что это тактика в анимешном сеттинге, оно вообще играбельно или как обычно, гринд - гринд - гринд - босс - мало гриндил, гриндь опять?:)

1

TheReds1892 Да уже весь стим этим завалили, одно аниме. Скоро нормальных игр вообще не увидим.

-2