на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Dishonored получит еще одно загружаемое дополнение

Список достижений Dishonored для консоли PS3 пополнился новыми позициями, прямо указывающими на то, что игра получит как минимум еще одно загружаемое дополнение. Судя по всему, в DLC будут представлены новые сюжетные задания.

Из новых достижений становится ясно, что в дополнении игроки смогут посетить место под названием Rothwild Slaughterhouse, а также убежище человека по имени Талия Тимиш.

Bethesda пока не выступила с комментарием. Наличие новых достижений в Сети может означать лишь одно: долго ждать официального анонса очередного DLC для Dishonored нам не придется.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Ну и пофиг,потому что Рашке опять шишь.Cпасибо беседка!

1

Талия? где то уже было, не?)

1

Это уг ни одно длц не исправит

1

Русский регион как обычно окажется в пролёте,жаль нет времени с удовольствием бы перепрошёл эту шикарную игру,да ещё с новым сюжетным дополнением.

1

Esmiralda Крузис ждет тебя, не отвлекайся на игры, требующие от тебя серьезных умственных усилий.

1

В россии первое длс ещё не вышло!!!((((

1

Сhаrlz Крузис ждет себя, не отвлекайся на игры, требующие от тебя серьезных умственных усилий. Тоже самое хотел написать. ;D По больше бы таких игр, как Dishonored, видно что разработчики вложили душу в проект, а не сделали из него "деньго-выбивалку".

1

Короче там в конце Хэвлок спрыгнет вместе с принцессой, и оба погибнут!!!

1

BitaLL Согласен, плюсую тебе.

1

Нахера для этого пг выпускать дополнение?! Это же не игра а пораша на постном масле. Я часик поиграл и вырубил этот бред сумасжедшего. Про графику вообще молчу....

1

Блин,а я уже прошёл на прошлой неделе

1

игра супер.. не желею потраченных денег.... но не хорошо, что нам длс недоступны((( придется торрент запускать...

1

Esmiralda В контре сюжет, 10/10, а какие интриги, неожиданные повороты.

1

Владимир 2333 чувак, лучше бы ничего не писал.... у тебя что по русскому стоит в дневнике?

1

А кто-то еще помнит, парашу ссаную ?

1

Недавно узнал! что игра все таки работает на ХРюше...пойду поиграю)

1

почему параша? это манна небесная в пустыне свежих идей...

1

Esmiralda Не обращай внимания,просто у детишек такая мода.Если,скажем авторитетный для них источник (игровое издание или обзорщик) назвал данную игру хорошей то значит автоматически каждый кому она не понравилась записывается в ряды графикоонанистов и любителей "калофдути" и "крузисов".Ну не понимают ребята что на вкус и цвет фломастеры разные бывают и усиленно минусят и оскорбляют ненавистников их любимой игрушки. Вспомнилась ситуация на одном из форумов,цитирую:"Если тебе нравится Crysis-ты графод*очер,если тебе не нравится Crysis-ты нищеброд."

1

Игра просто КЛАСС! Неповторимый антураж, запоминающиеся персонажи и интереснейшие диалоги с отличной рпг-составляющей ставят игру чуть ли не на первое место среди всех игр, которые когда-либо выходили! Ничего подобного не было и не будет)

1

Clockwatcher Ты по ходу недавно начал в игры играть, отсюда и дикие восторги. Прошёл я сабж ещё когда он только вышел. Была чуть ли не самая ожидаемая игра осени, в итоге конкретно разочаровала. Сюжет избитый, антуражи неплохие, но уж очень отдают HL 2, мир довольно бедный для исследования (вот просто нечего там искать), с телепортацией стелс вообще теряет смысл. Да и просто скучновато было играть, хотя и прошёл до конца. Да и графон простенький, хотя это как модно сейчас говорить - не главное в играх.

1

Давненько прошла игру, не понравилась, так что дополнение к ней не интересует =\ да и поздновато

1

Пфф, я пошутил) На самом деле игра полная ФИГНЯ!!! Слабый графон, пустые персонажи и диалоги не о чем с наполовину дебильной рпг-составляющей отправляют ее на один уровень с чернобыль террорист атак. Не, ну правда, играть было чрезвычайно скучно, концовка вообще убила все впечатления, создалось впечатление, что игру делали "на отвяжись". Да и гг молчун, что этой игре совершенно не идет. Не понимаю, чем людям так нравится, ну вот объясните, что тут есть такого, что может цеплять?

1

мне просто понравился сюжет и развитие персонажа. может я не геймер и мала опыта в играх, но мне пофиг.

1

Сhаrlz Ну как бы контра онлайн шутер, а это другое дело

1

А что,кому-то всерьез очень понравилась эта игра?Мне она напомнила кастрированную версию Thief 3,который цепляет намного больше и остается в сердце дольше,чем эта игра-на-один-раз.

1

Тульский поцик Просто тут большинство школьники, которые про Thief даже не слышали, и теперь этот дисхоноред для них эталон жанра

1

Игра хорошая.Кто не может в неё вникнуть совет купить мозг.Так как одноразовое мышление в игре не че не даст увы.

1

Дополнения... не ожиданно, однако. Esmiralda 1) А самому сколько лет?? 2) ...Ну а х.ли тогда ты тут забыл?

1

Кролик - оборотень А ты хорошую концовку пробовал??? Не??? ну тогда попробуй Владимир 2333 1) На эвм ясный пень графа не але. 2) Больше чем на час мозга не хватило - информации слишком много??? Хотя мозг вровень компу это... "стильно"

1

Clockwatcher Молчун... Ну извени, что он не разговаривает, когда его бьют. И да, быстро ты однако мнение сменил, да еще с таким глубоким смыслом. Долго из пальца сосал?

1

SapieN 17, пишу комментарии, а так же читаю

1

Вот почему нельзя сделать дополнение в котором после концовки можно играть так без мисий зашишать императрицу Эмили туда сюда ехать с Самуэлем чтобы империя была за Корво и Эмили вот была бы игра зделайте это дополнение пожалуста

1

Чтобы он вернул своё чесное имя

1

Сhаrlz Эм, я в крузис не играю, если играю в шутеры, то с сюжетом, а дисхонеред унылая игра с унылым геймплеем, и унылой реализацией

0