на главную
об игре
Disney Infinity 3.0 30.08.2015

Человек-муравей появится в Disney Infinity 3.0

Супергерой из вселенной Marvel Человек-муравей, способный менять размеры своего тела, может присоединиться к отряду Мстителей в Disney Infinity 3.0. В частности, в твиттер-аккаунте игры появилась картинка, на которой несколько супергероев Marvel стоят кругом и смотрят на мелкое существо, которое Халк держит в своей руке. Сверху красуется надпись: "Что-то большое грядет в Disney Infinity".

Несмотря на то, что информация пока не была подтверждена официально, она кажется достаточно правдоподобной. Мало того, что в кинотеатрах как раз стартовал одноименный фильм с участием Человека-муравья, так еще и раньше было заявлено, что герой присоединится к отряду Мстителей в будущих фильмах. Пока, правда, не совсем понятно, насколько велик или, наоборот, мал будет супергерой в Disney Infinity 3.0.

В проекте, к слову, также появятся персонажи из вселенной Star Wars. Релиз новой части адвенчуры-песочницы состоится 28 августа на PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360, PC, iOS, Android и Wii U.

Комментарии: 0
Ваш комментарий