на главную
об игре
Doom (1993) 10.12.1993

Doom запустили на диджейском пульте

Ютубер TheRasteri продемонстрировал как он загружает и воспроизводит первый уровень DOOM на диджейском пульте. Диджей пульт XDJ-RX2 имеет два USB-порта, которые TheRasteri использует для загрузки игры с USB-накопителя, а затем подключает клавиатуру для управления. Цветной жидкокристаллический дисплей очень хорошо справляется с задачей и отображает игру.

Один человек в комментариях спросил, можно ли управлять в игре с помощью рульных дисков на пульте. TheRasteri сказал, что это возможно, но это займет очень много времени и сил. Тем не менее, он сказал, что рассматривает возможность модификации своего диджейского устройства, чтобы сделать “правильный порт DOOM с правильным управлением и звуком.”

DOOM будет продолжать появляться в неожиданных местах. Моддеру по имени vapingwithtwisted420 удалось заставить новый Doom Eternal работать на смарт-холодильнике Samsung. Теперь это выглядит так, как будто все, что имеет экран и подключение к интернету, сможет воспроизвести DOOM, независимо от того, есть ли у него вычислительная мощность или нет.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Не, не канает. Просто использовать какое-либо устройство как монитор мало, надо полностью на нем запускать.

2

Старый "добрый" DOOM теперь везде))))

0