на главную
об игре
Doom Eternal 20.03.2020

15 минут геймплея Doom Eternal

Авторы YouTube-канала PlayStation Access опубликовали 15 минут нового геймплея готовящегося к релизу мясного шутера от id Software и Bethesda Softworks DOOM Eternal.

Из последней информации мы знаем, что разработчики планируют широкую и качественную пострелизную поддержку Doom Eternal, которая будет намного лучше, чем в Doom 2016, а игра потребует 37 ГБ свободного места. Также разработчики опубликовали новый трейлер, объясняющий что же такое этот Doom Eternal, рассказали о возможностях настройки пользовательского интерфейса и продемонстрировали особую фишку игры — Врата Палача. Также был опубликован ТВ-тизер, в котором находчивые фанаты игры заменили рэп на метал Мика Гордона. На выставке PAX East 2020 разработчики показали мультиплеерный геймплей 1 против 2.

Релиз Doom Eternal состоится 20 марта для PS4, Xbox One, ПК и Stadia. Версия Nintendo Switch запланирована на более поздний срок в этом году.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Elfin Ele Это потому что в версий движка id tech 7 отказались от технологии мегатекстуры,её заменила технология стриминга текстур.Поэтому вес игры значительно меньше чем в оригинале.

0

Зачем такие крутые стволы, если почти всех убивает вручную. Идиотизм.

4

Опять арену из Unreal Tournament показали... А коридоры то нормальные будут в игре?

3
Комментарий удален

сaptain Morgan )) лишь бы игра была отличная, а сырость баги и оптимиозон дело вторичное

-10

Догмит

Догмит написал: сырость баги и оптимиозон дело вторичное

Ловите пекаря

-7

Догмит

лишь бы игра была отличная, а сырость баги и оптимиозон дело вторичное

Чтоб ты в порт saint's row 2 на ПК всю жизнь играл, за такое заявление.

2

Надо было озаглавить так "В сеть утек 15 минутный геймплей игры Doom". Сейчас что не видео, то утекшее (в HD качестве, да с комментами разрабов)

0

Плевать на этот пережиток 90-х, вообще не жду.

-10