на главную
об игре
Doom Eternal 20.03.2020

Этот мод для Doom Eternal увеличивает продолжительность и количество эффектов частиц

Nikk Mann выпустил довольно крутой новый мод для Doom Eternal. Как следует из названия, Particles 9000 призван пересмотреть эффекты частиц игры. Этот мод достигает этого за счет увеличения продолжительности и количества эффектов частиц для всех видов оружия игрока и нескольких эффектов взрыва.

Более того, Particles 9000 увеличивает радиус света всех огней оружия игрока. Это заставит их чувствовать себя более динамичными / интерактивными с окружающей средой.

Конечный результат довольно крутой и делает игру более хаотичной. По словам моддера, этот мод приносит 1-5 кадров в секунду. Моддер также предлагает отключить сглаживание в игре, так как оно значительно добавляет ореолы и размытость ко всем полупрозрачным эффектам, таким как огонь и дым.

Вы можете скачать этот мод эффектов частиц для Doom Eternal отсюда.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Эффектно смотрится!!! Хоть я и не сторонник модов))

20

Что в этом моде хорошего то? Там и так в игре столько эффектов и радуги различной, что в Крупных замесах особенно под конец игры глаза устают. А с этим модом они просто вытекут нахрен. На сварку и то безопасней смотреть будет)

11

Охренеть, сначала надо пару минут рекламы смотреть.

9

Velikiy Guru Откл блокировщик рекламы и ахренел от рекламы по 90 сек.🤣 И вообще порно сайтом навеяло.))

7

Velikiy Guru Вы бабулька лет 90? Нет? Тогда установите блокировщик рекламы, уже несколько лет назад как решили эту проблему, а вы все ноете на рекламу.

6

Silver Arrow Ты сидишь скукожившись перед монитором? Да? А я на планшете на диване в интернет выхожу, а на айпад такой функции нет. Капитан очевидность, блин.

1

Velikiy Guru Все есть, просто не нужно быть тупым

1

на паре стволов норм, остальное дичь редкостная, ну куда это уже, фейерверк какой то, ему оружие осталось только раскрасить, шапку клоунскую, и дудку в жопу и совсем "хорошо" будет.

7

cucumber_marko при лицухе есть костюм единорога идеально подойдет а атак в целом мод прикольный но реально ставить на игру мод которую ты прошел 1-2 раза и все буквально за 1-2 дня смысла не мочень много

0

Ага а ещё давайте каждой физику и трассировку лучей.

6

Выглядит действительно эффектно, но, боюсь, глаза очень устанут во время бойни. Marioria Нет.

5

Настолько убогий мод еще нужно придумать! Это надо же как круто, превращаешь нормальные эффекты в фейверки. Дети с задержкой в развитии в восторге!

5

Мне еще оригинал не надоел а они уже 2млн модов напилили,что за люди так быстро устают от новой игры

3

Вот чем салют на 9 мая в коронавирус запускать.

2

У меня аж в глазах заискрилось. Что за хрень? Выглядит неестественно и криво. Слишком огромные частицы, которые сразу бросаются в глаза. Их нужно в разы меньше сделать и подтянуть количество. Ибо если так играть, то ФейверкDOOM какой-то или танцпол

1

Развоплотитель не показали(

1

Дум превратился в феин сад ,и так всё розовое , тут еще салюты подвезли .

Спойлер

Забраковано

1

игру прошёл и забыл, это не скайрим и ведьмак, где те же моды на графику обязательны, а в думе вообще надо всё на минимум ставить и разрешение 640х480, чтобы атмосфера оригина была

-34

Anefion Чего? Атмосфера дума это когда глаза вытекают?

1