на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Dragon Age: Origins: Коды (спавн вещей)

И так активация консольки для ввода скриптов была уже описана Dragon Age: Origins: Коды.На счет блокнотов и.т.д не знаю,я просто добавил в свойствах ярлыка " -enabledeveloperconsole" и все работает!
Эти коды мало кому интересны,так как есть трейнеры )))

Code: Result:
runscript addxp # Add XP (# = Amount)
runscript zz_money # Add Money (# = Amount)
runscript zz_addparty [NPCName] Add Party Member
runscript ai off Disable AI
runscript zz_addapproval # ## Add Approval (# = Member, ## = Amount)
runscript killallhostiles Kill All Hostiles


А вот что делаем с файлом "dageorigitems" -> разархивируем куда вам удобно -> создаем если нет папку "scripts" по адресу -> "диск с игрой" Dragon Age\packages\core\data\ -> в неё кидаем файлики "ch.ncs" и "ch2.ncs" тут все!
Заходи в игру через ярлык с " -enabledeveloperconsole " жмем "~" тильду и водим типа коды на итим которые так же есть в архиве "dageorigitems"

Пример:

runscript ch axe - дает вам кучу разных топоров от 1 до 7 лвл (с дырками и без)

А если водить так:

runscript ch2 upg_run_gdm_chr - даст вам 1 руну +5 электричества (на счет описания сорри НЕТ,за что купил за то и продаю) сами разберетесь!
Если в конце ставить числовое значение runscript ch2 upg_run_gdm_chr 10 соответсвено вы получите 10 рун !

ХЗ на счет повтора,но вроде не было!

Комментарии: 42
Ваш комментарий

"куча разных топоров от 1 до 7 уровня с дырками и без"- для интима это реально круто.

3

КИДАТЬ НАДО В My Documents\BioWare\Dragon Age\packages\core\data\scripts

2

СтатусSpoilt21 18.11.09 11:33 КИДАТЬ НАДО В My Documents\BioWare\Dragon Age\packages\core\data\scripts Я на семерки играю,там не нашел по такому пути ни чего!))) И дал адрес проверенный у себя!Сорри если кого запутал! СтатусDemagorgon 18.11.09 16:26 Хм, вот только итемы то все железные выпадают Там есть целый список итима, для ch2: файл в архиве "itemlist"

1

ОДНАКО, к сожалению даже в меню ch2 не все есть... Меню ch дает только первоначальные виды доспехов. З.Ы.: мнеб хотелось получить латный доспех рыцаря (из драконьей кости), но там его нету, т.к. дает только железный.

1

Народ ну уж простите,не я писал эти скрипты!))) Подождем,может еще сделают к новым дополнениям!Игра то новая,думаю должна нас еще не раз порадовать!

1

The Warr,во время игры не нажимая на паузу ввести ~ и набирать коды, runscript pc_immortal 1 - так код будет работать, то есть жизнь будет отниматься но не ниже 1%

1

Всё работает! спасибо)

1

Хм сомнительная тема автор +6 - эти читы уже были указаны зачем повторяться ?

1

попробуй вроде не обязательны

1

Молодца) Игруху уже прошел, теперича можно и посмотреть все поподробнее)

0

Люди Скиньте ярлык и кейбиндингс,плиз...очень надо!!!

0

Создать бы текстовый документ с предметами всеми просто и в инвентарь через консольку, либо создать менюшку в самой игре клац на какой предмет взял и выбрал нажал и появилось в игре. Но такого еще не создали, не додумались либо тяжело воссоздать. Или еще один вариант сделать в лагере создать сундуки по раздельности и в каждом предметы по всему. Знал бы языки программирования уже бы создал, а так пиши руками в консоль.

0

Хм, вот только итемы то все железные выпадают, pа исключением рарных, которые по умолчанию свой материал имеют.

-1

шмотак крайне мало, из оружия и доспехов... Из все понравились тока Ткачи магии - мечи и Шлем ушастый с доспехами Генерала Рыцарей чтоле... Как у Церковных вояк. Остальное какое то, ну не очень...

-1

ребята,как спящего храмовника убить? как умение забрать у него?

-1

Кто подскажет в команде ch2 руны и прочии итемы или же есть Арморы и оружие , если есть скажите какие начальные ID на армор и оружие ch2 заранее спс

-1

СЛух а как про писать броню храмовника?

-1

"D:\GAME\Dragon Age\DAOriginsLauncher.exe" -enabledeveloperconsole вот так вот надо вводить а то у меня ~ НЕ выскакивает при нажатии

-1

Кто знает код на драконью чешую ?

-1

Нечего не работает. Все остается как есть. Ввожу все правильно. что делать.

-1

Люди помогите плз! Есть какие нить читы что бы ломануть талант?? или толька артмани? или какой нить тренер, чтоб на однопартийцев ток)) заранее ПАСЯБ =)

-1

ziggiatari лови тренер ,ток он не мног лагает сейвся до использования ) http://www.playground.ru/cheats/37515/ известные ошибки-иногда мобы тож бесмертными становятся)

-1

Люди помогите плс. Я вхожу в игру там квест типа убить нажимаю Пауза ввожу ~и R потом появляеться наверху типо клавы там ну вы знаете я ввожу runscript pc_immortal нажимаю ентер консоль уходит а я всеравно умираю ето что такое?

-1

Аууууууууууууууууууууу есть кто нить ????????????????????

-1

А есть на металические осколки, которые для ловушек нужны, ID?

-1

А нет ли новой версии для Пробуждения?

-1

скажите плиз как мне вводить коды на оружие и на броню

-1

всмысле напишите код как нужно ввадить

-1

НАЖИМ ~ И ВВОДИШЬ RUNSCRIPT CH ..... НО С УСЛОВИЕМ ИЗМЕН ДА И КСАТИ ПРЕДМЕТЫ ДАНЫ В Read Me

-1

Ребят а как сделать,что бы допустим надо доспех,вводишь код и получаешь его,но ты получаешь (Железо),ну а тебе допустим надо (Виридиум) что тогда делать надо????

-1

неполучается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

как можно спутников себе добавить? а то про лилиану забыл. а теперь уже невозможно ее взять.

-1

нехрена не пашет, создаю ярлык, нажиаю свойства, обьек, вписываю -enabledeveloperconsole и выдаёт имя конечного файла задано неправильно. Скоко не мудрил нечего не получается

-1

подскажите плиз код на глубинные грибы xD очень нада

-1

а кавычки в названии обязательно? а то у меня Виндоус 7,и пишет что название не должно содержать знаков : / \ " и т.д и т.п. что делать?

-1

Ни х** ваша система не работает!!!!

-2

serjant2288 runscript zz_den_debug У меня он сработал и в эльфийском лесу. Если 1 раз ввести этот код, то можно с помощью выбора в диалогах (2 раза 3-й пункт) добавить себе в группу 1 из союзников (если играть эльфийкой-магом, то у меня получилось добавить Морриган,Лилиану,Алистера естественно их в моей группе в этот момент не было). Если еще раз ввести этот же код, можно добавить 2-го и 3-го союзника. В результате получаете 7 бойцов с различными навыками. Только не забудьте сохраниться перед этим, так как избавиться от них можно только в лагере. Когда такая банда бежит на врага, его становится даже жалко.

-2