на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Dragon Age: Origins "Hilda_Liruh59ru"

Работая над переводами Sapphos Daughters, я собрал кучу самых разных дополнений, как правило, это - Пошлый Хлам.
И крупицы хорошего за этой пошлостью теряются. Теперь, когда у меня материала набралось достаточно, появилась возможность
формировать качественные дополнения.

# Hilda_Liruh59ru - это отфильтрованное, доработанное дополнение (hav_hilda), из Sapphos Daughters.
Добавляет в игру новый персонаж - Хильду.
После беседы со стражником, на входе в деревню Убежище, Вам сразу попадается на встречу паренёк, который читает стишки, про "котика"
В диалоге, выбирайте реплику, помеченную звёздочками**.
Это единственное, из пяти, дополнение для этой локации, которое смотрится нормально, и здесь главное даже не сама интрижка, а её оформление.
Я не стал менять, sex-кат/сцены, просто их слегка подправил, чтобы всё совпадало. Диалоги озвучены, и по-моему озвучены интересно... Качество - Веб камера...
Специально, для тех, кому озвучка не катит, оставил в папке (hilda_fx) папку (en-us), чтобы прослушать английский гугл, Удалите, куда-нибудь папку (ru-ru), оставьте только (en-us).

Для установки дополнения, просто запустите (# liruh_hav_hilda.exe)
Внимание!!! Чтобы у Вас, в этих, и других моих дополнениях, которые устанавливаются в папку "liruh_Sisters_ru" надписи и прочие мелочи были на русском языке, обязательно установите МОД - "Белла" На базе его *.tlk идёт перевод.


Чтобы не было накладок и косяков, из папки OVERRIDE удалите, если оно у Вас установлено дополнение (hav_hilda), из Sapphos Daughters, версия может быть и другая, всё равно убирайте.
Удачи Вам... (Liruh59ru)


Комментарии: 3
Ваш комментарий

Добавляет в игру новый персонаж - Хильду.

10

По моему неплохое дополнение)

1

О великий спасибо что ты есть))))

0