на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Нет окна "отдать гримуар Флемет"

Я убил Флемет. Забрал с трупа ключ. Зашёл в дом и забрал гримуар Флемет с собой в лагерь. Морриган была в лагере. Когда она со мной заговорила появилось окно про то что я убил флемет. Морриган говорит без гримуара не знает что делать. Он у меня но я не могу его отдать. Это баг или что?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Гримуар надо подарить Морриган, как обычный подарок

0

Daniel34
Такой же баг. Я первый раз прошёл этот квест и как только я зашёл обратно в лагерь, сразу запустилась катцена где Морриган благодарила гг, после у меня вылетело и мне пришлось этот квест заново перепроходить из-за чего теперь всё багается и квест не защитуется когда я забираю гримуар из сундука.

0

А можешь сказать какие моды ты устанавливал ? или у тебя такой баг случился без модов

0

У меня была огромная гора модов

0

Вот как я решил проблему)) прописал в консоли runscript zz_party_addgifts и все личные подарки дадутся тебе в том числе исправленный гримуар флемет но не советую дарить его Мориган до того как возьмёте сломанный гримуар так как может глюкануть

0

Мне помог вот этот мод https://www.nexusmods.com/dragonage/mods/4689?tab=description
Хотя он и сам баги создаёт и английские диалоги иногда появляются.

0

Сначала находишь книжку в башне магов.
Отдаешь морриган.Она потом говорит что книга фигня.
Или нет?Я не помню.Помню бегал к Флемет в избушку за настоящей книжкой.
Кстати есть патч восстанавливающий вырезанное диалог когда можно взять Морриган
с собой когда пойдешь к Флемет.

0

Вот же блин не кто так и не придумал как исправить этот сраный баг с подарком. По любому какой то мод всё ломает но вот какой фиг поймёшь.

0

Так народ кому надо будет то вот решение )) пропишите в консоли runscript zz_party_addgifts и все личные подарки дадутся вам в том числе исправленный гримуар флемет но не советую дарить его Мориган до того как возьмёте сломанный гримуар так как может глюкануть

0