на главную
об игре
Dragon Ball Z: Kakarot 17.01.2020

Помощь(гайд по прохождению)

Прошел игру на 100% задавайте свои вопросы

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Просто распиши всё что игрокам стоит знать со старта.

1

что мне делать я прошел игру но я пропустил пару доп. заданий а машина времени еще не открыта
как открыть машину времени

1

waitdark
Жди обновы, уже было сказано, что в след. обнове она будет доступна.

1

waitdark
Машина времени стоит слева от дома Бульмы и появляется там после прохождения арки Буу но если пропустил доп миссии придётся начинать игру с начала так как они полностью пропадают

1

Такой вопрос , застрял нпс в тестурах по основному квесту , на арке с андройдами , где нужно поговорит со всеми и веджита пропал где то в текстурах , как можно решить проблему ???

1

Dansk
запусти более ранее сохранение иначе не как (кст у меня была такая ситуация в дом миссии где нужно было поговорить с наппой в итоге я просто прошел арку с Селлом и увидел что он из текстур выпал

1

Ivan313
А как получить Транкса взрослого?Так как он нужен для еще 2 квестов но найти его не как не могу.

1

Лобо
Рядом с домом Бульмы стоит машина времени там он и находится

2

Ivan313
Спасибо!Без помощи не нашел бы!

1

Ivan313
что нужно сделать чтобы эти доп сюжеты появились начиная с 32 уровня
подскажи пожалуйста

1

rusevil
Собрать все драгон боллы и пожелать возрощение отряда гинью

1

Ни у кого UE4 не выдавал ошибку после того, как Гохан ест полноценный мясной обед у Чи-чи во время антракта?

1

Ivan313
О чувак красава я тоже прошёл игру по полной но мне мало:(

1

Полноценнао чтобы допройти все доп.мисии надо ждать патча официально который откроет доп.мисии обратно и можно будет допройти

1

скажите почему у гоку при драках ухлдят жизни

1

Ivan313
не могу у мастера роши закрыть испытания на время,я вроде все гонки нашел и с ход. роботами и машинами и везде рекорд по 1 месту поставил,а мне где то надо еще 2 гонки пройти,а где не пойму...

0

otys1988
Попробуй посмотреть видео где находятся все гонки в драгон болл какарот

0

Ivan313
мм еще вопрос такой,вот где монстры с красным огоньком,когда их всех бьешь то дерешься с Мирой,после этого Мира обещает отомстить и монстры на континенте опят ьпоявляются,они бесконечные?миры больше не будет??? пЛЮС Я ХЗ ГДЕ НАЙТИ ДВЕ КАРТЫ) т.е. последней нету самой и карты готенкса,они обычно с прокачки сообщества даются,а тут хз где их брать вообще...в поисковике не могу найти тоже..
Персонажей 2 нету почему то в энциклопедии,а так все фул) и с гонками разобрался,спасибо за это)))

0

otys1988
После Миры боссы бесконечные ,Миры больше не будет, про какие карты ты говоришь ?

0

Ivan313
и я не знаю где вообще искать все остальное чего не хватает,вроде все видел,тот же мир блин

0

Ivan313
у меня есть мисия от Бульмы, где для её начала нужен будущий Транкс, а игру я уже прошёл

0

Ivan313
Как обозначаються драгонболлы

0

У меня попал один Драгон Болл в убежище Ямчи на глобальной карте он там есть, но когда там появляюсь его там нет, что делать?

0

что делать если у гоку снижается здоровье при сражениях

0

Подскажи пж, какие эмблемы души связаны. Например,когда ты ставишь эмблему гохана и гоку рядом то они входят в диалог и повышают атк и т.д. Ты знаешь какие емблемы связаны так же?

0