на главную
об игре
Dragon's Dogma 2 22.03.2024

Почему у меня доступны не все навыки за мага?

Здравствуйте, кто шарит за Dragon Dogma 2. Почему у меня доступны не все навыки за мага, они откроются с новым уровнем или навыки надо находить? Про Метров я знаю только то, что там есть доступ только к метеориту.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Метеор берется у девочки, а водоворот у ее отца в приграничном городе.

0

Я видел,что у мага есть левитация. Я не видел квест по левитация. Навыка пока такого нет. Он с уровнем откроется или что

0

прыгни и нажми еще раз пробел

0

Ты играешь за мага то у него свои умелки и их открытие зависит от ур класса, но есть чародей у него часть как у мага,но дальше уже идут свои умения.Они оба в начале одинаковы только маг это поддержка типа шитов,усилений стихией,а чародей чисто дамаг класс .

0

Короче, у меня просто маленький уровень. Уровень 5. На каком уровне открывается левитация

0

Я просто не давно начал играть. Обычно ветки навыков видишь все , но их надо открывать.

0

Тебе надо просто приобрести умение в гильдхолле в городе или у нпс в любой гостинице

0

левитация доступна сразу, это не навык, это базовый скилл посоха.

0

вообще-то нет его надо купить 400 ед стоит!

1

Для открытия новых навыков надо качать специализацию, то бишь да, качать мага, но метиор как вы сказали это для чародея, а не для мага. У чародея 2 навыка метра, советую посмотреть гайд, а то можно 1 профукать. Там метиор и ураган

0