на главную
об игре
Dreams 16.04.2019

Для Dreams будет выпущен патч, улучшающий её производительность на PS5

Многие ожидали, что Media Molecule создаст специальную версию Dreams для PlayStation 5, использующую потенциал новой игровой системы для создания новых удивительных творений. Примерно, как это было с Tearaway: Unfolded, которую студия перенесла с PlayStation Vita, улучшив визуальную составляющую и добавив новый контент. Но, к сожалению, разработчики решили ограничиться выпуском обновления, которое позволит улучить производительность конструктора на новом железе.

Об этом, как ни странно, сообщили сами Media Molecule, а заодно заявили, что функция «Game Boost» на PlayStation 5 даст игрокам возможность создавать более массивные творения, с которыми плохо справлялась консоль прошлого поколения. Однако, в таком случае игроки могут столкнуться с другой проблемой. Из-за различий в производительности воспроизведение подобных творений на устаревшем железе может привести к не самым лучшим последствиям.

Разработчики пока что не урегулировали данный вопрос, но ищут способы предупредить игроков о возможных проблемах. Вероятно, введут какие-то ограничения для обладателей PlayStation 4 и сделают специальные пометки, как в случае с контентом для PlayStation VR. Tearaway: Unfolded, к слову, тоже будет совместима с PlayStation 5.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Щас бы говёной нищей графически игре добавлять оптимизацию

-5