на главную
об игре
Driver: San Francisco 01.09.2011

["Driver: Сан-Франциско" добрался до PC]

1С-СофтКлаб" сообщает, что состоялся релиз русской PC-версии продолжения знаменитой гоночной серии от Ubisoft -Driver:Сан-Франциско.

Игра поступила в продажу в джевел-упаковке, а также в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя, картой Сан-Франциско и кодом на загрузку дополнительных материалов.


"В Driver:Сан-Франциско игрок станет героем остросюжетной истории в роли детектива Джона Таннера, преследующего матерого мафиози Чарльза Джерико. Чудом выжив после страшной автокатастрофы, Таннер обрел уникальную способность Shift, позволяющую мгновенно перемещаться из одной машины в другую. В ходе погонь по детально воссозданным улицам Сан-Франциско можно моментально поменять авто - а их в игре более сотни - на более быстрое, крепкое или мощное, чтобы оторваться от преследователей, догнать противника или даже протаранить его машину", сообщается в пресс-релизе.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

сссссссссссссллллллллллллллллллллиииииииииииииииииииишшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшккккккккккккккккккооооооооооооооооооомммммммммммммммммммм ббббббббббббббббббббббббыыыыыыыыыыыыыыыыыыыысссссссссссссссссссттттттттттттттттттррррррррррррррррррррррооооооооо

0

Хорошая гама, но Grand Prix Legends мне не заменит.

0

Spartak_13 Он про официальный русский релиз, который только сегодня добрался до полок магазинов с лицензионными копиями дисков.

0

Надеюсь перевод там лучше, чем в условно-английской версии)

0