на главную
об игре
Driver: San Francisco 01.09.2011

Издатели Driver: San Francisco пошли на уступки

 

Что бы ни говорили скептики, а мнение рядовых фанатов в современной игровой индустрии значит немало. Вот и Ubisoft пришлось отказаться от своих первоначальных планов по поводу системы защиты от копирования, использующейся в гоночном экшене Driver: San Francisco. Не так давно издатели заявили, что поиграть можно будет только при наличии непрерывного доступа к Сети только так Ubsioft могла бы гарантировано отсечь покупателей пиратских копий Driver: San Francisco. Разумеется, эта новость вызвала среди поклонников серии бурю негодования. Далеко не все жители Северной Америки и Европы могут похвастаться стабильным доступом в Сеть, о России и говорить не приходится. 

 

Ubisoft решила не портить отношения с потенциальными покупателями. Вчера издатели сообщили, что теперь проверка подлинности Driver: San Francisco будет проводиться только при запуске игры. После этого связь с Сетью можно будет отключить и спокойно продолжить игру. 

 

Напомню, что Driver: San Francisco создается для РС, PlayStation 3 и Xbox 360. На консолях игра выйдет в начале сентября, а до персоналок доберется лишь в конце месяца.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Правильное и разумное решение.

0

Жалко терь куча пиратов будет

0

Они всегда были, есть, и будут.

0

Она того не стоит, попусту расстраиваетесь. Полный провал, очень большое разочарование. Не ждите.

0

Разумное решение, жаль игра говно жуткое( Демка совершенно не понравилась

0