на главную
об игре
Dual Universe 04.10.2017

Обновление для Dual Universe добавит в игру безопасные планеты без PvP для начала игры

Предыдущие сведения о предстоящем обновлении Athena для Dual Universe рассказывали о запланированных военных функциях, таких как станции и осады кораблей, а также о новых юнитах. Одна обещанная новая функция до сих пор не была раскрыта более подробно - FTUE. Теперь обновленный учебник для новых игроков будет содержать множество улучшений, чтобы им было легче понять основы Dual Universe.

Одна из функций, которая будет полезна новым игрокам, - это "Безопасные луны", планеты, которые размещаются в безопасной зоне космоса, где нет PVP. Они безопасны и постоянны, поэтому вы можете поселиться на них в этой части Солнечной системы, не беспокоясь о том, что они могут исчезнуть. Безопасные луны также не облагаются платой за содержание, поэтому игрокам не нужно сразу же беспокоиться об этом, а отсутствие необходимости платить за содержание также сохраняет пространство без штрафов за бездействие, если игроку нужен перерыв.

Разработчики добавят новую планету под названием Haven, и когда новые игроки будут присоединяться, начнут высаживаться на ней. Она задумана как новый дружественный игрокам центр, как вводное пространство, поскольку на ней есть шесть биомов и 20 рынков, которые включают 10 районов, соединяющих Haven с Алиотом и Санктуарием с помощью шаттлов.

После приземления на Haven игроки смогут настроить своих персонажей, а затем выбрать стартовую территорию. Там вас высадят, а также выберете аванпост, который вы сможете развернуть на Haven в рамках знакомства с некоторыми базовыми возможностями Dual Universe. На выбор предлагается 10 аванпостов, все они будут функционировать одинаково, чтобы помочь вам освоить основы вашего нового приключения.

Комментарии: 0
Ваш комментарий