на главную
об игре

Купить или нет

Друг сказал говно.Подскажите люди.

Комментарии:  12
Ваш комментарий

Смотря что. Если пиратку - покупай. Если лицензионку - IMHO, не стоит она того. Проходная игрушка на неделю...

для тебя может и "проходная на неделю"

Если честно, то да. На неделю... Ну, это утрированно, но долго ей не погрезишь. Если конечно не будешь моды устанавливать, следить за этим, по сети играть, или сам модерить... То на... недели три от силы.

обычно хорошие игры мы проходим не один раз. Кому не понравилась игра, тому понятное дело на неделю от силы...

Dungeon Siege - Это Очень хорошо
Dungeon Siege 2 - это не очень плохо

Если бы разработчики хотябы ни чего не меняли набили бы просто новых карт - заправили их осмысленными сюжетными квестами и сбалансировали бы развитие персонажа - было бы намного намного лучше!
Dungeon Siege 2 это
1) Отсутствие нормального сюжета
2) Отсутсвие необходимости в постоянном подборе оружия как такавого его инет
3) Минимум необходимости прокачки персонажа
Сам по себе персонаж просто потерялся. Один он не может ни скем справится - в команде - это тупое монотонное закликивание врагов! Просто тупо ходиш - и так же тупо мочиш всех.
Скучно - монотонно - Какието дурацкие бонусы......... короче все что в игре постарались улучшить или добавит - превратилось в отвратительное явление.

если отбросить графику в сторону, то ДС1 лучше второй части :Р

графика в ds2 не намного лучше чем в первой части, тем более что ds2 на том же движке сделана

Я говорил, говорю и буду говорить! Модели ДС2 - хуже! Но я не согласен, что она хуже. Нет. Сюжет? Неплох. В ДС был не лучше. Одним героем сделать ничего нельзя? ЧУШЬ!!! Я вообще считаю, что ДС2 даже лучше первой части! К тому же она более ояпонизирована. :Р А я отаку. ^_^

Я оружие менял каждые 5 минут. ;Р Поэтому подбор оружия - великолепная часть игры. Вы просто этого не делали. Не судите.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Dungeon Siege 2