на главную
об игре
Dungeon Siege 2 16.08.2005

Петы-и как их кормить ?

начну с того что особо не знаю чем его кормить и как накопляються характеристики пета после того когда до конца наполняеться его шкала роста... просто напросто первый раз я его накормил его вещами из сета дриад и голубыми/сиреневыми шмутками получилься такой расклад -
+5% death res.
+6 intell.
+5%armor
+6 dex.
+3 intell.
+11 heal
+23 mana
+4 stren.
но после того как кормлю его только голубыми/сиреневыми шмутками то во сновном прибавка на 3 характеристики и хотел спросить зависит ли то чем ты его кормиш? и как происходит растановка скилов рэндом или как ? и спец.сила одна и тоже у пета или она меняеться зависимости от кормёжки ?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Melee оружие - бонус к melee атаке, броня - бонус к защите, реагенты - ко всему понемножку и т.д. Цветастость "еды" вроде особо не влияет на баланс, просто процесс роста при кормлении крутым оружием, доспехами и т.п. идет быстрее.
З.Ы. Кого растишь?=) Лично советую ужасного волка - у него прикольный перк отдачи 60% урона назад врагу появляется к полной волчьей зрелости) И смотрится зверюга пристойно. А выкармливается животные ох как быстро - задолго до конца первого акта зверь уже полностью вырастает. Хотя, это смотря как щедро их кормить)

0

Попробуй в 3 акте дракошу накормить, во-первых для последнего лвл требуется 41 лвл, а во-вторых ой как не быстро! но 4 зверя + я (гигантик) ваще класс.

0

для тех кому нужен компаньон-милишник советую МИФРИЛХОРНА. При максимальных раскачках мой мифрилхорн по всем параметрам превосходил моего же волка. особенно порадовал дефенс (к 60 лвл соотношение брони мифрилхорна к волку 2.5/1, т.е. у мифрилхорна брони в 2.5 раза больше). Урон и остальные параметры одинаковые. Аура отдачи 60% урона имхо вата. Отсюда вывод - если нужен сильный зверь-контактник, то это мифрилхорн (у него аура +12% дефенса всем сопартийцам). Кормить его рекомендую 2 способами.
1) оружие бл. боя + броня воина (закончить на оружии или броне - что кому нравится). Будет прибавка к силе, что важно для милишника.
2) броня воина + броня мага + броня рэйнджера (последней надо съесть броню воина). Тогда будет хороший плюс к дефенсу (20% и 10-20 силы на 50 лвл).
3) ВСЕ МАГИЧЕСКИЕ ЗВЕРИ КОРМЯТСЯ ОЧЕНЬ ЛЕГКО - ИМ НАДО давать ТОЛЬКО МАГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ И СВИТКИ. Тогда будет +30 к интеллекту на 60 лвл, что для мага рульно. 5 слотов по 30 интеллекта -это сила.
И ещё. Счас играю на ветеране и понял, что никакой зверь не заменит персонажей- наёмников. Поэтому если кому нужен милишник - сразу качайте себе гиганта (лотара или сартара), кому нужен маг природы - качайте ТААР, кому нужен боевой маг - качайте финалу, а из рейнджеров ОБОЖАЮ ДЕРУ - она рулит! Спасибо всем! -=CN=-

0

Кормить легко! я щас бегаю с Элементалём ледяным ==)) был таким маненьким а стал просто мужчиной! ==))
Кормлю исключительно фиолетовыми шмотками! вот жаль тока они редко попадают! некоторые уровни раза по 4-5 пробегал чтоб насобирать чего полезного!

0

Хотел спросить, у всех животных, когда дорастишь, есть еще одна свободная клетка - spell. Что туда можно запихать???

0

Вопросец.
Можно ли животное взять примерно в середине третьего акта?
То есть оно растет, если его кормить или как и персонажи дооолго и нудно прокачивается в течении игры и под конец его брать не имеет смысла?
(животных еще не брал)

0

не совсем так питомцев лучше покупать сразу как появятся так как при покупке они имеют уровень что и гг и соотвественно качаться будут именно от этого уровня и думаю понятно профитно купить поставит ьв ангар затем накопил шмоток вытащил скормил все ок и пошел дальше

0

под конец да как было сказано выше ни одна пати питомцев не заменит команду персонажей но у них есть один плюс им не нужны шмотки (только для роста и забыл) тем самым можно все вкидывать в себя любимого

0