Другой взгляд на игру
Комментарии:
6
сначала
по количеству реакций
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
vip_ShadowShooT
Так ты на даты видео посмотри. Разработка же не стоит на месте. За полгода, разумеется, многое поменялось.
Fade Baker
Да ты что, посмотрел версию 1.2.0 то же самое что и сейчас. А ниже версий нету.
интересно какого х.я они убрали фишку тик-так? картинка осталась, а самой фишки нет, чё за подства? а бег по стене в высоту есть
Бить топором по горизонтале можно ведь, при ударе просто смещаешься в сторону и он бьет...
vip_ShadowShooT
Просто в трейлере показывают геймплей из альфы. Эта игра ещё мало поменялась, ты ещё не видел альфа геймплей AC3 в котором графика лучше всех асасинов вместе взятых.
Aips95
Жаль ) Я бы поиграл в "Альфу".
Почему в этих 2ух видео:
Совершенно иное оформление Dying Light почти все отличается от нынешней версии. Включая то что там присутствует горизонтальный удар двуручным топором, в нынешней версии он бьет вертикально. Машины-ловушки другие. При повреждении конечности X-Ray выглядит иначе. Ну и персонажи так же выглядят подругому, также как и сюжет в начале.
Что это? Старая версия? или мод?