на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Dying Light: Hellraid получит новый сюжетный режим

Techland объявила, что в DLC Dying Light в жанре темного фэнтези Hellraid сегодня появится новый сюжетный режим, новые области, новое оружие и ряд визуальных и технических улучшений.. Обновление будет доступно для всех платформ.

Сюжетный режим - это насыщенное повествованием дополнение, в котором игроки отправляются глубоко в кишащие демонами недра Храма Баала, чтобы спасти Люциуса, таинственного и могущественного мага из плена. В режиме представлены три новых квеста - «Камень Клависа», «Заключенный» и «Под печатями», все доступные в кооперативном режиме - новые локации и новый устрашающий враг Скелет со щитом, который потребует от игроков новой наступательной стратегии.

Кроме того, в этом выпуске обновлена ​​система освещения игры и добавлены дополнительные звуки окружающей среды, которые значительно улучшают тон и атмосферу. Обновление также вносит изменения в игровую анимацию, улучшенную функциональность мини-карты, управление инвентарем и многое другое.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Вот таким оно и должно было быть. А то собери 3 части ключа, забей тучу гнили на трёх этажах, победи человека быка. ДЛС проходилось за 30 минут, если не . И кстати. Кто нибудь шарит, для чего валюта нужна?

17

Спасибо что в курсе темы, я вот не знал брать или нет,теперь пойду-куплю!

0

За монеты можно покупать жёлтое оружие из дополнения в обычном режиме DL (В сундуке, рядом с игровым автоматом). Правда, кроме последних двух ловить особо нечего, ИМХО. :)

6

В том то и дело, что Хелрейд в принципе нахрен никому не впёрся, абсолютно парашное дополнение, непонятно за что деньги отдавать точно не стоит

4

Написано про сюжетный режим и 250 рубасов не жалко в целом.

0

Ну да, на таких вот и наживаются всякие жадные разработчики и издатели

-4

omg... на HellRAID такой шквал отрицательной критики свалился, что сейчас это несколько запоздалое решение выпустить для этого DLC сюжет. Серьёзно, об этом разрабы должны были предупредить раньше, дескать сюжет мы позже сделаем, а пока это только заготовка. Но о сюжете же ничего не было известно, DLC было таким каким его и представляли! Частично и со временем это загладится, но разрабы лучше бы вообще сначала сделали это дополнение полностью, чтобы критика не была так сурова

12

ну кто то вообще ничего не делает а тут ДЛЦ,вроде как допиленное да всего за 250 руб...крч я взял,ЛОЛ

0

Может, не планировали изначально?

1

ха-ха-ха))) допиленное? уверен? это только начало дополнения, здесь только первые квесты, в будущем дополнение будет разрастаться новыми квестами и все прочим))) читал более обширный вариант новости, и в принципе доверяю источнику, ибо три квеста - это даже для такого дополнения мало

0

А может да, а может нет, но сейчас это меняет ситуацию в лучшую сторону. Но думаю они должны были планировать это изначально, так как в игре где есть дополнение с сюжетом, то и это дополнение должно содержать сюжет изначально. Итог был очевиден после первого релиза DLC HellRaid - тупо бегать и убивать большинству вообще не зашло

0

Во втором бордерлэндсе тоже было фентезийное DLC, прям слеза накатывает.

4

Этому унылому поделию до него как до Луны раком... Тоже с теплотой вспоминаю, лучшее во всей серии

2

Могут же когда захотят.

1

А чо, заново покупац не нада да?

0

Крутое дополнение к игре, мне понравилось по трейлеру, а сама игра сколько стоит ?

0

Могли бы уже тогда начать делать полноценные фэнтези-рпг, как спиноффы к основным частям серии, но чтобы общие моменты везде перекликались.

-1

Ну задел на будущее, а это тесты, мудро делают

0

Но к сюжету он не относится. Это называется пускать пыль в глаза и зарабатывать бабло ни за что вместо того, что бы вторую часть сразу делать.

-3

не тем они занимаются. по последнему ролику мне кажется 2я часть будет такой же как кп77 на старте

-8

Мне почему-то кажется, будет ровно наоборот. Технически и геймплейно норм (вряд ли испортят то, что уже работает), а вот сюжет может быть не таким хорошим, после отмены Авелона.

2

Сюжет будет г0вном, механик новых будет мало, и порежут то, что показывали до сих пор, скриньте

1

Механик мыло? Ну как минимум много новых врагов, движений, расширение паркура, изменение города...

0

Это пока что обещания, в Киберпранке тоже много чё обещали, а что вышло в итоге - все знают

2

Скажу страшное, но даже если сделают то же самое, что было в первой части в плане механик, я буду в это играть. Ну нравится мне то, что уже есть, что поделать.

2