на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Dying Light 2 "Мод на дирижабль"

Новая модификация для Dying Light 2 добавляет в открытый мир полностью функциональный дирижабль, на котором можно летать. У вас появится возможность путешествовать по разным местам Вилледора и посетить Триумфальную арку.

Этот дирижабль доставит вас к различным достопримечательностям. Взаимодействуйте с панелью управления и прыгайте на воздушный шар. Дирижабль взлетит через 10 секунд после нажатия кнопки. Также есть один дополнительный дирижабль, постоянно курсирующий между Старым Вилледором и Центральной площадью. Вы найдете его возле химической зоны, которая разделяет основные регионы.

Отключите размытие в движении для лучшего визуального восприятия. Также имейте в виду, что импульс дирижаблей не передается персонажу. Прыгать на воздушном шаре опасно, особенно когда он ускоряется.

Установка: распакуйте архив и поместите файл "data2.pak" в Steam\steamapps\common\Dying Light 2\ph\source. Если у вас уже есть файл с такими именем, просто измените цифру. Например, "data3" или "data4" и т.д.

Автор: Bub200

Комментарии: 9
Ваш комментарий

пиратка запускается но перестал прыгать с места((( удалил

1

Я так понимаю что на пиратке моды можно не юзать это все равно вылет и ошибка с самой пираткой нужно просто купить лицензию

0

Блин лучше бы сделали автомобили чтобы ездить и душить зомбаков а тачек в игре навалом круто если бы они ездили.

0

Это ж игра про важивания, зачем тут дирижабль?

-1

В некоторые места залезть практически невозможно. А так на любую верхотуру в самый раз.

0