на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Где купить?

Где сейчас можно купить игру? Эпик/Стим не важно. Нашел на сайте плати.ру но там цены в два раза завышены. Ваши предложения? Или как купить в тех же эпик/Стим?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

СР3М
Сейчас оффициально можно купить только при наличии зарубежной карты, если на свой акк нужна, то нужно логиниться с провайдера вне россии, либо через впн можно создать новый акк и сразу купить, или все это сделать через посредника

2

barabear
А если купить с другого акка и подарить себе?

2

1_Alexsandr_1
Дружище, использую запятые. А то реально шимпанзе.

2

С покупкой сейчас беда, поляки не были бы поляками если бы не приостановили продажи в нашем регионе. Так что теперь разве что на всяких мутных сайтах, не удивляясь наценке.
Что тут сказать, нужно было покупать пока была возможность.

2

Смотря ещё на какую платформу покупать - я купил дисковую версию Dying Light 2 себе на Xbox в ДНС вообще без проблем, в наличие была.
Если не охота 5К отдать за диск с игрой, то как вариант можно на Плати.ру поискать, на счёт Dying Light 2 не знаю, но вот не найдя Elden Ring у нас в магазинах, а если игра и была то стоила она по 8 - 11К рублей, я Elden Ring без проблем взял на Плати.ру за 500 рублей, получив обычную цифровую версию, с онлайном, ачивками.... ну короче как если бы я сам купил бы эту игру в цифровом виде.
Так что не знаю как на ПК, но на консолях, по крайней мере на Xbox точно, в данный момент проблем с приобретением игр не вижу.

1

Podvipodvertov
На Плати.ру наценка в два раза дороже. Нашел в зарубежном магазе за 3к.

1

Недели две назад вроде сбой в стиме был. Успел взять. Играл на выходе через оффлайн и было гораздо хуже. Оптимизацию провели сейчас спокойно играю и доволен)

1

Лучше просто не покупай. Говорю как человек, купивший предзаказ за 4000 (что мне тогда пришло в голову?) и наигравший в DL2 319 часов. Можешь конечно купить оффлайн-активацию или просто ждать когда взломают (если взломают)

1

Не стоит покупать,первая часть лучше.Как пройдёшь,делать совершенно нечего,можно удалять.

-4

sashok988
Как в первой части, так и во всех играх. Ноя хочу купить

3

СР3М
Первая часть намного лучше и интересней,вторая к сожалению одноразовый проходняк в котором повырезали кучу элементов и механик.
Если уж так не терпится поиграть купи за 100 руб офлайн активацию,если же тебе нужен мульт то это уже другой вопрос.

-3

saa0891
Куплена и пройдена офлайн. Настала очередь покупки нормальной.

1

в епике не бири она выходить в главное меню через полторо часа два то я себе взял до релиза за неделю разочеравался в епике не бири лучше в стиме то мой друг взял в стиме то у него такого нету после нового патча что вышел она у меня вылетает чёрный екран на мониторе не знаю что делать придеться брать в стиме после ноаого патча 1.3.0 вылетает и ничего нельза сделать ето наверное самой игрой наверно разработчики поправять в епике не бири мой тебе совет в стиме бири то я себе в епике взял до релиза за неделю ultimate edition если у тебя вопросы будут у меня есть телеграм вот мой номер я сам с украины +3 380963273118

-8

1_Alexsandr_1
Писец поток сознания, причём безграмотного, на уровне шимпанзе.

10

RusLAN_74
ArkisH122
Да вы не представляете какой он безграмотный и неадекватный! и еще при этом любит лгать! а по поводу его безграмотности, пролистайте его историю комментариев, и увидите что не в одном нету знаков препинания, зато много текста и фиг поймешь как его правильно воспринимать, так еще и куча ошибок в словах! короче мне кажется что это какой-то школьник, или же просто умственно отсталый человек!.

0