на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Как получить арбалет

Подскажите кто играет с последними патчами,добавили ли возможность купить или скрафтить арбалет,или единственный вариант это фракция миротворцев.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

В сундуке в разделе награды, можно взять арбалет даже если ты не за миротворцев!

0

Блин подробней не могу расказать, так как игру снес! но дело такое, когда в сундук заходишь то там будет написано дополнительно или подругому не помню! и в нем будут типа награды, скины, оружые и одежда, и там будет арбалет что то с названием хокон и еще что то там вроде.

0

Арбалет Хакона? ТАК Я ОКАЗЫВАЕТСЯ УЖЕ ПО СУТИ АРБАЛИК ХЕРОТВОРЦЕВ ПОЛУЧИЛ??

0

хотя нет, это не херотворский арбалик. это же от Хакона, а у этих тварей другой арбалет. и вот вопрос: а что мощнее: Хаконское орудие или от Миротворцев?

0

Еще ивентовые вендоры продают бывает, от ивента зависит. Там еще и более крутой арбалет был.

0
Еще ивентовые вендоры продают бывает

Что это такое и как их искать.

0

Прямо сейчас можно забрать за ивент. Зарегайся на текланд гг.

0

Спасибо,хоть так получу,печально конечно что не добавили рецепты арбалетов для крафта и торговцам,ну хорошо хоть теперь хотя бы есть рецепты холодного оружия,мне этого очень не хватало.

Жесть они конечно прыгунов напихали через каждый метр,ночью не протолкнуться,и они капец толстокожие 20-30 ударов что бы убить одного прыгуна.

Ещё у меня бывают баги при наступлении ночи толпа прыгунов так и остаётся в тёмных зонах,приходиться перегружать локацию и только тогда они исчезают.

0