на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Вопрос по заметке и граффити

Всем привет. У меня два вопроса)

1) Не могу найти одну заметку. Все гайды пересмотрел, перепроверил, но все равно не хватает одной. Подскажите пожалуйста, какой заметки здесь не хватает и где ее найти?

2) Не знаю как попасть в люк, чтобы взять граффити «Беги, крыса». Во всех гайдах люк открыт, а у меня закрыт(

Комментарии: 5
Ваш комментарий

1) Возможно она может лежать в замке ренегатов у платины, либо в церкви на правом острове в большом городе. (извиняюсь - ошибся)
Есть вопрос к тебе. Самая последняя миссия, ты там ВСЕ записки подобрал в кол-ве 11 штук?

2) Люк открывается по сюжетной миссии, при выборе нужной ветки. НОООО, туда можно попасть иначе, но нужно найти выход из этой части каналюги или же через другого игрока

0

Да, все собрал я. Даже по гайдам не нашел промахов. Тут нужно чтобы кто-то в игре посмотрел. Я же нашел пустую ячейку, надо просто глянуть эту записку.

По поводу люка, вот я и не пойму, где обратный вход)

0

Люк, хмм. у меня он открыт.
А вот записка (Предупреждение об «Эйдене»

В бандитском лагере «Высотный гарнизон». Поднимитесь по деревянным лесам почти на самый верх, на предпоследнем этаже будет находиться предмет.)

0

Нашел, спасибо) Только вот достижение не дали, 160/176 стоит. Видимо теперь для достижений обязательно нужно выбить записки из дополнения?

0

А это печально(
Рад что помог

0